बलिया : आयकर विभाग करेगा जांच

बलिया : आयकर विभाग करेगा जांच

Ballia News : पुलिस अधीक्षक एस. आनन्द के आदेश के अनुपालन में अपराध व अपराधियों की गिरफ्तारी को चलाये जा रहे अभियान के क्रम में कोतवाली पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस टीम ने 16 किलो 975 ग्राम सफेद धातु आभूषण (चांदी) बरामद किया है। 

एएसपी दुर्गा प्रसाद तिवरी ने बताया कि, प्रभारी निरीक्षक कोतवाली संजय सिंह के नेतृत्व में कोतवाली पुलिस टीम द्वारा मुखबिर खास की सूचना पर सफेद धातु (चाँदी) के आभूषण पायल व बिछिया के साथ पवन कुमार वर्मा पुत्र स्व. ओमप्रकाश वर्मा (निवासी धरमपुरी सदर थाना कैन्ट जिला मेरठ) को रेलवे स्टेशन बलिया से गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार व्यक्ति बरामद धातु से सम्बंधित कागजत नहीं दिखा सका। चूंकि मामला आयकर विभाग से जुड़ा है, लिहाजा आयकर विभाग से पत्राचार किया गया है। एएसपी ने बताया कि पूरे प्रकरण की जांच आयकर विभाग ही करेगा।

यह भी पढ़े बलिया की ये सड़कें हो रही चौड़ी, निरीक्षण कर डीएम ने दिये जरूरी दिशा-निर्देश

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
UP News : उत्तर प्रदेश की शाहजहांपुर पुलिस ने चेकिंग के दौरान फर्जी दरोगा गौरव शर्मा को गिरफ्तार किया। उसकी...
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
18 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी