बलिया में भीषण एक्सीडेंट : टेम्पो पलटने से दो महिलाओं समेत तीन की मौत, एक गंभीर

बलिया में भीषण एक्सीडेंट : टेम्पो पलटने से दो महिलाओं समेत तीन की मौत, एक गंभीर

Ballia News : बांसडीह-मनियर मार्ग पर आदर गांव के पास टेम्पो पलटने से अब तक तीन लोगों की मौत हो चुकी है। घटना की सूचना मिलते ही मृतकों के गांव में कोहराम मच गया। वहीं सभी के परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है।पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

शनिवार की शाम बांसडीह चौराहे से सवारी लेकर टेम्पो मनियर की ओर जा रहा था। आदर गांव के पास सवारी उतारकर डुहीमुशी गांव की ओर जाने के लिए चालक टेम्पो मोड़ने लगा, तभी टेम्पो अंसतुलित होकर पलट गया। हादसे में बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के डुहीमुशी गांव निवासी 50 वर्षीय रमावती देवी की मौत हो गई, जबकि डुहीमुशी गांव के ही हृदयानंद साहनी (50), कोतवाली क्षेत्र के चांदपुर गांव निवासी चमेली देवी (45) व रेखा देवी (27) घायल हो गई। सूचना पर पहुंचे कोतवाल योगेन्द्र प्रसाद सिंह ने एम्बुलेंस उपलब्ध न होने पर निजी वाहन से घायलों को पीएचसी, फिर जिला अस्पताल भेज दिया।

यह भी पढ़े बलिया में अपहरण कर नाबालिग से दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार

जिला अस्पताल में इलाज के दौरान देर रात चमेली देवी व हृदयानंद साहनी की भी मौत हो गई। उधर, घटना की सूचना मिलते ही सभी के परिजन अस्पताल पहुंच गये। सभी का रोते-रोते बुरा हाल है।  वहीं, डुहीमुशी और चांदपुर गांव में शोक की लहर है। 

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान