बलिया में नहर के पास मिला पांच दिन पहले गुजरात से लौटे युवक का शव

बलिया में नहर के पास मिला  पांच दिन पहले गुजरात से लौटे युवक का शव

Ballia News : गडवार थाना क्षेत्र के बभनौली नहर के पास सोमवार की सुबह एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में हड़कम्प मच गया। सूचना मिलते ही पहुंच पुलिस ने शव की कोशिश किया, जिसमें सफलता भी मिली। मृतक की शिनाख्त शिवलाल यादव (38) पुत्र चंद्रशेखर यादव (निवासी बाराबाध : चौकी रतसर, थाना गडवार के रूप हुई।

बताया जा रहा है कि शिवलाल यादव गुजरात रहते थे, जहां से पांच दिन पहले ही आए थे। रविवार की शाम घर से सब्जी लेने के लिए निकले थे, लेकिन लौटे नहीं। परेशान परिजनों ने काफी खोजबीन की, पर कुछ पता नहीं चला। इस सम्बंध में प्रभारी निरीक्षक गड़वार संजय शुक्ला ने बताया कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया गया है। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े सर्वे में खुलासा : बच्चे स्कूल में किताबों को समझने लगे हैं मोबाइल

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील