ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

समस्तीपुर : यहां नगर थाना क्षेत्र में एक महिला पुलिस कांस्टेबल ने ड्यूटी के दौरान मौत को गले लगा लिया। उन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया, फिलहाल पता नहीं चल सका है। मृत महिला सिपाही अर्चना गया जिले के खिजरसराय की रहने वाली थी। उनके पति सुमन कुमार भी सिपाही के पद पर कार्यरत हैं।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, समस्तीपुर में पुलिस कंट्रोल रूम में ड्यूटी के दौरान ही बुधवार की देर शाम महिला सिपाही अर्चना ने खुदखुशी कर ली। ड्यूटी के दौरान कमरा बंद देख अन्य पुलिसकर्मी गेट तोड़कर अंदर घुसे तो सिपाही अर्चना का शव फंदे से लटका मिला। पुलिसकर्मियों ने उन्हें तत्काल समस्तीपुर सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। 

घटना की सूचना मिलते ही वरिष्ठ पुुुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुुट गये। पुलिस सूत्रों का कहना है कि जांच के क्रम में पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है। वहीं, सदर पुलिस उपाधीक्षक संजय कुमार पांडेय ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

यह भी पढ़े विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण को लेकर बलिया डीएम सख्त, बिना अनुमति मुख्यालय छोड़ने पर एफआईआर

Post Comments

Comments

Latest News

2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे 2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
मेषस्वास्थ्य में सुधार होगा। मां का साथ मिलेगा। भूमि, भवन, वाहन की खरीदारी की स्थिति बनेगी। प्रेम संतान भी अच्छा...
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...
बलिया में दर्दनाक हादसा : गंगा में डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम
बलिया के शिक्षक नेता ने मध्यम और नौकरी पेशा लोगों के लिए बताया निराशाजनक
अनोखे और अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे 'प्रमोद बाबा', पत्रकारों ने दी श्रद्धांजलि
बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन