ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

समस्तीपुर : यहां नगर थाना क्षेत्र में एक महिला पुलिस कांस्टेबल ने ड्यूटी के दौरान मौत को गले लगा लिया। उन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया, फिलहाल पता नहीं चल सका है। मृत महिला सिपाही अर्चना गया जिले के खिजरसराय की रहने वाली थी। उनके पति सुमन कुमार भी सिपाही के पद पर कार्यरत हैं।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, समस्तीपुर में पुलिस कंट्रोल रूम में ड्यूटी के दौरान ही बुधवार की देर शाम महिला सिपाही अर्चना ने खुदखुशी कर ली। ड्यूटी के दौरान कमरा बंद देख अन्य पुलिसकर्मी गेट तोड़कर अंदर घुसे तो सिपाही अर्चना का शव फंदे से लटका मिला। पुलिसकर्मियों ने उन्हें तत्काल समस्तीपुर सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। 

घटना की सूचना मिलते ही वरिष्ठ पुुुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुुट गये। पुलिस सूत्रों का कहना है कि जांच के क्रम में पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है। वहीं, सदर पुलिस उपाधीक्षक संजय कुमार पांडेय ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

यह भी पढ़े Ballia News ; शादी समारोह में मारपीट, घायल युवक की मौत

Post Comments

Comments

Latest News

28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल 28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
मेष अज्ञात भय सताएगा। फालतू के खर्चें होंगे। सर दर्द, नेत्र पीड़ा संभव है। प्रेम, संतान की स्थिति काफी बेहतर...
म्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश