बलिया बार्डर से सटे मांझी में मिला कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन अलर्ट

बलिया बार्डर से सटे मांझी में मिला कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन अलर्ट


बैरिया, बलिया। बिहार के बक्सर व सिवान तथा पड़ोसी जनपद मऊ, आजमगढ़ व गाजीपुर में पहले से ही कोरोना पॉजिटिव केस मिले थे, मंगलवार को मांझी में पॉजिटिव केस मिलने के बाद सीमा पर चौकसी बढ़ा दी गई।

यह भी पढ़ें : बलिया : अन्य प्रान्तों में फंसे श्रमिकों को वापस लाने के लिए इस लिंक को करें click और...

यूपी सीमा से मांझी की दूरी महज तीन किमी है। जयप्रभा सेतु से सरयू पार करते ही बिहार के मांझी प्रखंड की सीमा शुरू हो जाती है। इसी प्रखंड के सरयूपार गांव में कोरोना पॉजिटिव केस पाए जाने के बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मचा है। जयप्रभा सेतु पर तैनात यूपी पुलिस भी अलर्ट मोड में आ चुकी है। किसी को भी आने-जाने नहीं दिया जा रहा है। इस पार उत्तर प्रदेश के सीमावर्ती गांवों के लोग भी सहमे हुए हैं।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग बच्चे को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने किया गिरफ्तार  बलिया में नाबालिग बच्चे को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने किया गिरफ्तार 
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में दोकटी थाना पुलिस को सफलता मिली है। पुलिस ने अप्राकृतिक दुष्कर्म...
8 मार्च का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता