बलिया : ननिहाल आया था किशोर, गांव पहुंची कोहराम मचाने वाली खबर

बलिया : ननिहाल आया था किशोर, गांव पहुंची कोहराम मचाने वाली खबर


बांसडीह, बलिया। बांसडीह कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत दरांव में तीन दिन पहले ननिहाल आये एक किशोर की मौत पोखरे में नहाते वक्त डूबने से हो गई। किशोर की मौत से ननिहाल के साथ ही उसके पैतृक गांव मनियर थाना क्षेत्र के धर्मपुरा में  कोहराम मच गया। परिजन शव से लिपटकर खूब रोये। 

मनियर थाना क्षेत्र के धर्मपुरा गांव निवासी अनिल यादव (16) वर्ष पुत्र बीरेंद्र यादव अपने ननिहाल बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के दारांव निवासी शिवबहादुर यादव के यहां तीन दिन पहले आया था। रविवार की सुबह वह गांव के पास ही पोखरे में नहाने के लिये गया, लेकिन देर तक नही लौटा।खाना खाने के लिये अनिल की खोजबीन शुरू हुई। इसी बीच, पोखरे में अनिल का शव उतराया मिला। बेटे की मौत की सूचना मिलते ही रोते- बिलखते परिजन दराव पहुंचे और शव को लेकर गांव चले गए।

विजय गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल
Viral Video News : जिला अस्पताल परिसर में गुरुवार दोपहर उस समय हड़कंप मच गया, जब एक महिला पुलिस चौकी...
BALLIA BREAKING : आज सात घंटे बंद रहेगी बलिया के इस इलाके की बिजली
21 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं