बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत

बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत


नगरा, बलिया। थाना क्षेत्र के देवढियां गांव निवासी दिव्यांग मुन्ना खरवार (45) की बुधवार की देर रात पीएचसी नगरा पर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इसके बाद उसके परिजनों ने अस्पताल के वार्डब्वाय पर गलत इंजेक्शन लगाने का आरोप लगाते हुए जमकर बवाल काटा। वार्डब्वाय के साथ हाथापाई व मारपीट भी की। सूचना पर पहुंची पुलिस को देख बवाली युवक भाग खड़े हुए। 


परिजनों के अनुरोध पर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया गया है।चिकित्सकों ने मौत का कारण सीरियस रिस्पेरटरी डिस्ट्रेस बताया है। चिकित्साधिकारी डा. एसके गुप्त ने मृतक के शरीर में वार्डब्वाय द्वारा इंजेक्शन लगाने संबंधी परिजनों के आरोप को गलत बताया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सोनभद्र सड़क हादसे में बलिया के दो युवकों की मौत सोनभद्र सड़क हादसे में बलिया के दो युवकों की मौत
बलिया : सोनभद्र के दुद्धी क्षेत्र अंतर्गत हाथीनाला में हुए सड़क हादसे में जनपद के उभांव थाना क्षेत्र के अवायां...
बलिया में आग का कहर : बेटी की शादी को रखे नगदी और कीमती सामान राख, किशोरी झुलसी
बलिया में गला काटकर युवा दुकानदार की हत्या, खेत में फेंका मिला शव
व्यक्तित्व निर्माण में महत्वपूर्ण भूमिका निभाता है स्काउट गाइड प्रशिक्षण : डॉ. जनार्दन राय
बलिया में कोचिंग के लिए निकला छात्र नहीं लौटा घर, अज्ञात बाइक का लिया सहारा, पुलिस जांच में जुटी
निरंतर प्रगति के पथ पर बलिया का यह सरकारी स्कूल : नूतन सत्र् में कुछ यूं करेगा बच्चों की आगवानी, जानें इसकी खास उपलब्धियां
गाजीपुर सिटी स्टेशन : आकर्षण का केन्द्र बनी रेलवे कॉलोनी में खाली पड़ी भूमि, इंजीनियरों की सोच ने बदली तस्वीर