भाई की बाइक सीज होने पर युवक ने उठाया था खौफनाक कदम, अब...

भाई की बाइक सीज होने पर युवक ने उठाया था खौफनाक कदम, अब...


लखनऊ। महमूदाबाद कोतवाली क्षेत्र में पैंतेपुर के पास शारदा सहायक नहर में कूदे युवक का शव गुरुवार की सुबह पुलिस ने बरामद किया। बाइक सीज किए जाने से क्षुब्‍ध युवक ने दो दिन पहले एक परिचित को मैसेज भेजकर नहर में छलांग लगा दिया था। तबसे पुलिस नहर में उसकी तलाश कर रही थी। पुलिस ने व‍िमल के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वही, मामले में विमल के पिता ने मुख्यमंत्री व डीएम, एसपी को शिकायत भेजकर दोषी पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई की मांग की है। विधायक नरेंद्र वर्मा ने भी पुलिस पर उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए मुआवजा देने की मांग की है।

यह भी पढ़ें : कलयुगी बेटे ने मां की हत्या कर कमरे में गाड़ा शव

सदरपुर क्षेत्र के सरैंया महीपत सिंह निवासी विमल पुत्र दयाशंकर अपने भाई निर्मल की बाइक लेकर मंगलवार को महमूदाबाद आया था। यहां उसने यूको बैंक से दो हजार रुपये निकाले। इसके बाद कीटनाशक खरीदा और घर जा रहा था। बस स्टॉप के पास तैनात पुलिस कर्मियों ने उसे रोक लिया। बाइक पर नंबर भी नहीं पड़े थे। पुलिस के पूछने पर विमल ने बताया कि 16 फरवरी को उसके भाई की शादी हुई थी, जिसमें बाइक मिली थी। लेकिन अभी तक आरसी नहीं मिल सकी थी। पुलिस ने वाहन को सीज कर दिया। इसपर विमल पैदल शारदा सहायक नहर पुल पर पहुंचा। उसने कीटनाशक, पर्स, रुपये, मोबाइल किनारे रख दिया। छलांग लगाने से पूर्व उसने अपने चाचा राहुल पुत्र शंभू दयाल को 12 बजे मोबाइल पर मैसेज भेजा। इसमें उसने लिखा दादा मैं नहर में जान दे रहा हूं। महमूदाबाद बैंक से रुपये निकालने गया था। पुलिस ने बाइक सीज कर दी। पर्स, मोबाइल, दवा पुल के पूरब दिशा में रखा है। परिवारजन मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक
बलिया : कार्तिक पूर्णिमा के पावन अवसर पर होने वाली भव्य गंगा महाआरती की तैयारियां महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम, रामगढ़...
बलिया में 17 लाख की शराब के साथ एक गिरफ्तार, पांच पर मुकदमा
पुरानी पेंशन बहाली के लिए संसद से सड़क तक संघर्ष करेगा अटेवा : सत्येन्द्र राय
कार्तिक पूर्णिमा स्नान और ददरी मेला पर यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलवाई स्पेशल ट्रेनें
कार्तिक पूर्णिमा स्नान : प्रशासन अलर्ट, डीएम-एसपी ने परखी व्यवस्थाएं
गंगा नदी को राष्ट्रीय नदी घोषित होने का 17 वर्ष पूर्ण : अविरल, निर्मल एवं प्रदूषण मुक्त करने को करना होगा पुन: भगीरथ प्रयास 
छोटी मठिया पर श्रीमद् भगवत महापुराण परायण से भक्तिमय हुई भृगुनगरी, कार्तिक पूर्णिमा पर विशाल भंडारा