बलिया : कांग्रेस नेता ने स्कूल फीस को लेकर जिला प्रशासन से की ऐसी मांग

बलिया : कांग्रेस नेता ने स्कूल फीस को लेकर जिला प्रशासन से की ऐसी मांग


बांसडीह, बलिया। युवा कांग्रेस के प्रदेश सचिव अभिजीत तिवारी सत्यम ने जनपद बलिया के मान्यता प्राप्त व गैर मान्यता प्राप्त (CBSC, ICSE व UP Board) के सभी बच्चो का 2 महीने (अप्रैल, मई) का फीस पूर्ण रूप से माफ करने सम्बंधित जिलाधिकारी को सम्बोधित मांग पत्र उपजिलाधिकारी बांसडीह को सौंपा।

सत्यम ने कहा कि कोरोना कोविंड-19 के तहत जनपद बलिया में लकडाउन के कारण बच्चो के अभिभावकों व परिजनों की समस्याओं को दृष्टिगत रखते हुए सत्र 2020-21 में छात्र/छात्राओं की 2 महीने (अप्रैल, मई) की फीस माफ करना न्यायोचित होगा। कारण कि विद्यालयों में मजदूर, किसान व दुकानदार के लड़के भी पढ़ते है और लाक डाउन के कारण मजदूर अपनी मजदूरी नही कर पा रहा। दुकानदार अपनी दुकान नही खोल पा रहा। इससे उनको फीस देने में दिक्कत होगी। फीस माफ होने से इस संकट की घड़ी में अभिभावकों को बड़ी राहत मिलेगी। 


विजय गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी
UP News : इस बार उत्तर प्रदेश में सरकारी कर्मचारियों की होलीऔर चटकार होगी। त्योहार से पहले सीएम योगी आदित्यनाथ...
नहीं रहे बैजू यादव, शोक की लहर
बलिया में मिला युवक का शव, शिनाख्त के लिए पुलिस ने आमजन से मांगा सहयोग
प्रेमी से शादी की जिद में 250 फीट ऊंचे टॉवर पर चढ़ी प्रेमिका
दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली
27 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा