बलिया : फायर ब्रिगेड की गाड़ी संग शहर में निकले चेयरमैन

बलिया : फायर ब्रिगेड की गाड़ी संग शहर में निकले चेयरमैन


बलिया। नगर पालिका परिषद बलिया के चेयरमैन अजय कुमार समाजसेवी शहर को कोरोना वायरस मुक्त कराने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ना चाहते। वे न सिर्फ बाइक से भ्रमण कर नगर की स्वच्छता जांच रहे है, बल्कि शहर में फायर ब्रिगेड की गाड़ी से छिड़काव कराने में जुट गए हैं। 


मंगलवार को चेयरमैन ने काशीपुर, सतनी सराय, जापलिनगंज, बालेश्वर मंदिर रोड आदि मोहल्ले में फायर ब्रिगेड के जवानों के साथ जाकर छिड़काव कराया। कहा कि शहर को कोरोना वायरस से मुक्त कराने के लिए कोई कोर कसर नहीं छोड़ा जाएगा। इसके लिए फायर ब्रिगेड के जवानों के साथ नगर के गलियों व मोहल्लों में छिड़काव का कार्य तेज कर दिया गया है। नगर के मोहल्लों को सैनिटाइज किया जाएगा।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील