बलिया : होम क्वॉरंटाइन लोगों के बीच पहुंची चिकित्सकीय टीम

बलिया : होम क्वॉरंटाइन लोगों के बीच पहुंची चिकित्सकीय टीम


बलिया। कोरोना वायरस से बचाव की लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र पन्दह की पांच सदस्यीय टीम ने शनिवार को क्षेत्र के चार गांवो में बाहर से लोगो की स्क्रीनिंग की और होम क्वॉरंटाइन के बारे में बताया और जागरूक किया।


स्वास्थ्य केन्द्र के प्रभारी डॉ. एके मिश्रा के नेतृत्व में डॉ. पीके शुक्ल, दीनानाथ सिंह (एच एस), अमित कुमार (एचएस) व ओमप्रकाश की टीम ने ग्राम सभा बरवा, फुलवरिया, महुलानपर व लखनपार में बाहर से आए लोगों की स्क्रीनिंग की और होम कोरोंटाइन के लिए बताया। 



साथ ग्रामीणों को सोसल डिस्टेंसिंग बनाने की बात बतायी। प्रतिदिन अलग-अलग टीमें अगल-अलग गांवों में बाहर से आये लोंगो की स्क्रीनिंग करने और होम कोरोन्टाइन के लिए घर-घर जाती है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार
बलिया : गड़वार थाना पुलिस ने 10वीं की छात्रा से गैंगरेप में वांछित दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।...
बलिया में फंदे से झूली युवती, मौत से मचा कोहराम
21 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ शिक्षकों ने फूंका बिगुल : पहले X दिखायेंगे ताकत, फिर PM को भेजेंगे पाती
शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे