लॉक डाउन में रोजमर्रा वालों के लिए बलिया के युवकों ने की अनूठी पहल

लॉक डाउन में रोजमर्रा वालों के लिए बलिया के युवकों ने की अनूठी पहल



बैरिया, बलिया। पुनीत कार्य को अंजाम देने लिए अभी लोगो की कमी नहीं है। कोरोना के इस कहर से क्षेत्र का कोई गरीब भूखे पेट न सोएं, इसके लिए बैरिया के कुछ युवकों ने अपने आपसी सहयोग से खाद्यान्नों का 200 पैकेट बैरिया थाने को उपलब्ध कराया। बैरिया पुलिस ने बुधवार को उस पैकेट को जरूरतमंदों में वितरित किया।
युवकों का कहना है कि कोरोना के इस कहर से रोज कमाने, रोज खाने वालों के समक्ष भुखमरी की स्थिति पैदा हो गई है। ऐसी घ़ड़ी हम लोग मानवता के नाते गरीबों के लिए मदद का हाथ बढ़ाएं हैं।
मनोज पांडेय, रितेश सिंह, ज्ञानप्रकाश सिंह, चंदन सिंह, विनोद गुप्ता, शनि वर्मा आदि के सहयोग से उक्त खाद्यान्न को उपलब्ध कराया गया। इसी क्रम में राम नवमी के अवसर पर चौकी इंचार्ज लालगंज सुनील सिंह ने क्षेत्र के विभिन्न मंदिरों के पुजारियों को आर्थिक सहायता व खाद्यान्न जाकर वितरित किया।

Post Comments

Comments