प्रधान समर्थक पर जानलेवा हमला, हालत गंभीर

प्रधान समर्थक पर जानलेवा हमला, हालत गंभीर


गाजीपुर। प्रधान पर गोली चलाने के बाद बदमाशों ने एक बार फिर दुस्साहस का परिचय दिया। इस बार बदमाशों ने प्रधान के समर्थक का गला काटकर हत्‍या करने का प्रयास किया। युवक की हालत गंभीर है।  
बरेसर थाना क्षेत्र अंतर्गत भोपतिपुर न्यायीपुर के ग्राम प्रधान भरत कुमार उर्फ भागी पर बीते गुरुवार को बदमाशों ने दिनदहाड़े गोली चला दी थी। रविवार की रात अपराधियों ने ग्राम प्रधान के साथ रहने वाले गोपाल प्रजापति (24) पुत्र रामा प्रजापति पर धारधार हथियार से हमला किया। गोपाल रात्रि में अपने दरवाजे पर अकेले सो रहा था। परिजन घर के अन्दर सो रहे थे। रात करीब एक बजे अज्ञात व्यक्ति ने उस पर धारधार हथियार से हमला कर किया, लेकिन गला पूरा कट नहीं पाया। गोपाल की हालत नाजुक देख जिला चिकित्सालय से बीएचयू  ट्रांमा सेन्टर के लिये रेफर किया गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक
बलिया : उत्तर‌ प्राथमिक ‌शिक्षक संघ बलिया के नेतृत्व में हजारों शिक्षकों के साथ विशाल धरना जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी...
रैंक D पर इस अफसर को मिली बलिया DM की फटकार, कई एडीओ-बीडीओ का वेतन रोकने का निर्देश
बलिया में शॉर्ट सर्किट से किराना दुकान स्वाहा
बलिया में फंदे से लटका मिला युवक का शव, मच हड़कम्प
बलिया में राशन दुकान पर दो पक्षों में जमकर मारपीट
बलिया में शिक्षक-शिक्षिका से दिनदहाड़े लूट, विरोध करने पर शिक्षक को गोली से उड़ाया
शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला