दाड़ काटने को लेकर चटकी लाठियां, आधा दर्जन जख्मी

दाड़ काटने को लेकर चटकी लाठियां, आधा दर्जन जख्मी



सिकन्दरपुर (बलिया)। थाना क्षेत्र के गाजीपाकड गांव में बुधवार की सुबह दाड़ काटने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों में जमकर लाठी-डंडे चले जिसमें 4 महिलाओं सहित कुल 7 लोग घायल हो गए, आसपास मौजूद लोगों ने सभी घायलों को सामुदायिक स्वास्थ केंद्र सिकन्दरपुर पहुंचाया जहां प्राथमिक उपचार के बाद दो की हालत गंभीर होने पर चिकित्सक ने जिला अस्पताल भेज दिया। 

मिली जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के गाजीपाकड गांव निवासी बृजलाल के परिवार के लोग खेत के दाड के पास कुछ कर रहे थे इसी दौरान उनके पट्टीदार अवधेश के परिवार के लोगों ने दाड काटने से मना किया। जिसके बाद दोनों परिवारों में कहासुनी होने लगी और देखते ही देखते जमकर लाठी-डंडे चलने लगे जिसमें एक पक्ष से पुनीता उम्र 16 वर्ष पुत्री  राजकुमार ललिता उम्र 36 वर्ष पत्नी अवधेश राम विद्यावती देवी 40 वर्ष पत्नी राजकुमार अवधेश राम 38 वर्ष जबकि दूसरे पक्ष से बृजलाल 40 वर्ष जवाहिर 45 वर्ष प्रभावती 40 वर्ष पत्नी जवाहिर घायल हो गए सभी घायलों को आसपास मौजूद लोगों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया जहां विद्यावती व अवधेश की हालत गंभीर होने पर चिकित्सक ने जिला अस्पताल भेज दिया।  वहीं पुलिस ने दोनों पक्षों से मिली तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत कर छानबीन शुरू कर दिया।

By-Sk Sharma

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका
बलिया : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कोटवारी गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में एक बालक का शव मिलने से...
Ballia News : 119 शिकायतों में 12 का निस्तारण, डीएम ने लेखपाल और कानूनगो को किया सस्पेंड
शेमुषी विद्यापीठ का 15वां वार्षिकोत्सव : अभ्युदय में बच्चों ने मचाया धमाल, हर इवेंट पर हुई फूलों की बारिश
बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार
बलिया में फंदे से झूली युवती, मौत से मचा कोहराम
21 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार