दाड़ काटने को लेकर चटकी लाठियां, आधा दर्जन जख्मी

दाड़ काटने को लेकर चटकी लाठियां, आधा दर्जन जख्मी



सिकन्दरपुर (बलिया)। थाना क्षेत्र के गाजीपाकड गांव में बुधवार की सुबह दाड़ काटने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों में जमकर लाठी-डंडे चले जिसमें 4 महिलाओं सहित कुल 7 लोग घायल हो गए, आसपास मौजूद लोगों ने सभी घायलों को सामुदायिक स्वास्थ केंद्र सिकन्दरपुर पहुंचाया जहां प्राथमिक उपचार के बाद दो की हालत गंभीर होने पर चिकित्सक ने जिला अस्पताल भेज दिया। 

मिली जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के गाजीपाकड गांव निवासी बृजलाल के परिवार के लोग खेत के दाड के पास कुछ कर रहे थे इसी दौरान उनके पट्टीदार अवधेश के परिवार के लोगों ने दाड काटने से मना किया। जिसके बाद दोनों परिवारों में कहासुनी होने लगी और देखते ही देखते जमकर लाठी-डंडे चलने लगे जिसमें एक पक्ष से पुनीता उम्र 16 वर्ष पुत्री  राजकुमार ललिता उम्र 36 वर्ष पत्नी अवधेश राम विद्यावती देवी 40 वर्ष पत्नी राजकुमार अवधेश राम 38 वर्ष जबकि दूसरे पक्ष से बृजलाल 40 वर्ष जवाहिर 45 वर्ष प्रभावती 40 वर्ष पत्नी जवाहिर घायल हो गए सभी घायलों को आसपास मौजूद लोगों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया जहां विद्यावती व अवधेश की हालत गंभीर होने पर चिकित्सक ने जिला अस्पताल भेज दिया।  वहीं पुलिस ने दोनों पक्षों से मिली तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत कर छानबीन शुरू कर दिया।

By-Sk Sharma

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला
लखनऊ : सुप्रीम कोर्ट के हालिया फैसले ने प्रदेश के लाखों शिक्षकों की चिंता बढ़ा दी है। आदेश के अनुसार,...
16 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ जंग की बनीं रणनीति
Ballia News : डूबने से बालक की मौत, Road Accident में गई युवक की जान
बलिया में शहादत दिवस पर नम आंखों से दी गई शहीद बृजेंद्र बहादुर सिंह को श्रद्धांजलि
बलिया में दो अक्टूबर तक चलेगा स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार अभियान, 'आधी आबादी' को मिलेगा कई लाभ
टीईटी की अनिवार्यता के खिलाफ विशिष्ठ बीटीसी शिक्षक एसोसिएशन ने बलिया में भरी हुंकार