सांसद ने जतायी संवेदना, दिया मदद का आश्वासन

सांसद ने जतायी संवेदना, दिया मदद का आश्वासन


बांसडीह/बलिया। कोतवाली क्षेत्र के जानपुर मुड़ियारी गावँ में  शनिवार की शाम बिजली के शार्ट सर्किट से लगी आग में दो मासूमो की मौत की सूचना पर सोमवार को सलेमपुर सांसद रविंद्र कुशवाहा ने पहुंचकर परिवारीजनों से मुलाकात कर  शोक ब्यक्त कर उन्हें ढांढस बंधाया और हर सम्भव मदद का आश्वासन दिया।  उपजिलाधिकारी  बांसडीह अन्नपूर्णा  गर्ग से बात कर पीड़ित परिवार को शासन द्वारा अनुमन्य मदद करने के लिये कहा।
बता दे कि शनिवार को देर सायं बिजली के शार्ट सर्किट से आग लग गई ।उस समय परिवार के लोग बाजार करने के लिये बिद्याभवन नरायनपुर गए हुए थे। उसी दौरान शार्ट सर्किट से आग लग गई ।जिसमें तीन मड़हे व मंहगू के एक पुत्र राजकुमार उम्र 4 वर्ष और पुत्री सबिता उम्र पाँच वर्ष आग में झूलस कर दोनो की मौत हो गई थी। इस मौके पर जिलाध्यक्ष विनोद शंकर दुबे बब्बन सिंह रघुवंशी विनय सिंह हालपुर सहित दर्जनों भाजपा नेता मौजूद रहे।

रिपोर्ट- प्रदीप कुमार सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में सुभासपा ने फूंका AIMIM के प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली का पुतला, पार्टी नेता शिवेन्द्र प्रताप सिंह ने किया ये ऐलान बलिया में सुभासपा ने फूंका AIMIM के प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली का पुतला, पार्टी नेता शिवेन्द्र प्रताप सिंह ने किया ये ऐलान
बलिया : सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के दर्जनों नेताओं ने आज केंद्रीय कार्यालय मीरनगंज रसड़ा से चल कर पूरे नगर...
बलिया में स्कूल से घर लौट रहे किशोर के लिए काल बना बाढ़ का पानी
Road Accident in Ballia : बाइक सवार युवक की मौत, साथी घायल
पति ने पत्नी की कराई प्रेमी से शादी, पूरी तरह फिल्मी है ये कहानी
बलिया में बाइकों की भीषण टक्कर, सिपाही की दर्दनाक मौत
17 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक