विकास एवं राष्ट्रवाद के नाम पर चुनाव लड़ रही भाजपा : राजधारी

विकास एवं राष्ट्रवाद के नाम पर चुनाव लड़ रही भाजपा : राजधारी




सिकन्दरपुर/बलिया। भाजपा के प्रमुख कार्यकर्ताओ की एक बैठक को बालूपुर रोड सिकन्दरपुर में सम्बोधित करते हुए पूर्व मंत्री राजधारी ने कहा कि आगामी 2019 लोक सभा का चुनाव एक तरफ विकास एवं राष्ट्रवाद के नाम पर मोदी जी के नेतृत्व में लड़ा जा रहा है, वही दूसरी तरफ बे-मेल विचारो का विषये चेन -केन  प्रकरण मोदी जी को हराने के लिए लड़ रहा है ।

 भाजपा देश में मजबूत एवं स्थिर सरकार चाहती है जो देश हित में कठोर निर्णय कर सके विपक्ष देश में कमजोर एवं मजबूर सरकार चाहता है जो अपने हित में सरकार पर अपना दबाव बनाए रख सके मोदी जी ने अपने कार्यकाल में सबका साथ सबका विकास के नारे को चरितार्थ किया है राजधारी ने बताया कि आगामी 17 अप्रैल 2019 को 1:00 बजे बालूपू रोड सिकंदरपुर में सुभाष शर्मा के नए भवन में पूर्व प्रधानमंत्री भारत सरकार की जन चंद्रशेखर जी के जन्मदिन के अवसर पर एक विचार गोष्ठी का आयोजन किया गया है।

 पूर्व मंत्री ने क्षेत्रीय युवा साथियों से विचार गोष्ठी में अधिक से अधिक संख्या में पहुंचकर गोष्ठी को सफल बनाने की अपील की है बैठक को प्रमुख रूप से सुरेश सिंह बृजेश मिश्र शशिधर राय राकेश गुप्ता ब्लू सिंह दया शंकर भारती राम नारायण दुबे विनोद शंकर गुप्ता योगेंद्र यादव राजनाथ चौहान कन्हैया जी मुन्ना राय स्वामी नाथ सिंह आदि ने संबोधित किया अध्यक्षता सुदामा राय एवं संचालन भोला सिंह ने किया।

By-Sk Sharma

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी  छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा प्रयागराज में लगने वाले माघ मेला के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त...
जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल