अधेड़ की मौत के दो आरोपी गिरफ्तार, सात फरार

अधेड़ की मौत के दो आरोपी गिरफ्तार, सात फरार



सहतवार ( बलिया) । शनिवार को जमीनी विवाद में ग्राम सभा कुशहर में श्याम नारायण वर्मा की हुयी मारपीट में मौत के मामले में सहतवार पुलिस ने नामजद 9 लोगों में से दो लोगों को गिरफ्तार कर विभिन्न धाराओं में जेल भेज दिया।
      ग्राम सभा कुशहर में शनिवार के सुबह खेत बोते समय मेड़ के विवाद में गाँव के ही लोगों से दो पक्षों में मारपीट हो गयी। जिसमें एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के लोगों को लठी डण्डे व कुदाल से मारपीट कर गम्भीर रुप से घायल कर दिया। जिसमें श्याम नारायण वर्मा की ईलाज के दौरान बलिया हास्पिटल में मौत हो गयी। मृतक के भाई राजनारायण के तहरीर पर सहतवार पुलिस ने 9 लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कर आरोपियो को खोजबीन शुरु कर दी थी। रविवार के सुबह सहतवार थानाध्यक्ष द्विग्विजय सिंह, एसआई मन्तोष सिंह व एस आई जगदीश के साथ कुशहर के तरफ ही गश्त पर थे। तभी मुखबीर से सूचना मिली कि मारपीट में हुयी मौत के मामले के दो आरोपी बीगीचे में छिपे हैं। सहतवार पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पुछताछ करने पर युवकों ने अपना नाम जीतन वर्मा पुत्र श्रीकिसुन व छठ्ठू वर्मा पुत्र देवनारायण वर्मा ग्राम कुशहर निवासी बताया।


रिपोर्ट श्रीकांत चौबे

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व
बलिया : हिंदू धर्म में सूर्य देव और छठी मैय्या की उपासना का पावन पर्व छठ अत्यंत महत्वपूर्ण माना जाता...
24 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद