मां की अश्लील तस्वीर खींचकर बेटा करने लगा ब्लैकमेल, फिर...

मां की अश्लील तस्वीर खींचकर बेटा करने लगा ब्लैकमेल, फिर...


कोटा। एक कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां के खिलाफ ऐसी साजिश रची, जिसकी कल्पना नहीं की जा सकती। आरोप है कि संपत्ति को अपने नाम कराने के लिए एक बेटे ने मां की अश्लील तस्वीर मोबाइल से खींच ली। फिर उसे ब्लैकमेल करने लगा।

राजस्थान के कोटा में शिवपुरा इलाके की रहने वाली एक महिला ने शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें उनका बेटा संपत्ति के लिए ब्लैकमेल कर रहा है। 75 साल की वृद्ध महिला ने बताया कि उसके बेटे ने संपत्ति विवाद की वजह से अश्लील तस्वीर खींच ली। फिर उसे अपने ही परिवार के लोगों के फोन पर भेजने लगा।

महिला ने बताया कि एक दिन वह पूजा के दौरान अपने घर में हवन कर रही थी तो बेटा चिल्लाने लगा कि आग लग गई। बेटे ने चिल्लाते हुए उसे आग से बचने के लिए कपड़े उतारने को कहा और जैसे ही उसने कपड़े उतारे आरोपी ने तस्वीर खींच ली।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक जांच कर रहे पुलिस अधिकारी ताराचंद के मुताबिक शिकायत के आधार पर आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसने अपने मोबाइल से उस तस्वीर को डिलीट कर दिया था। पुलिस ने तकनीकी विशेषज्ञों की मदद से उस तस्वीर को फिर से हासिल कर लिया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे
बलिया : घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने कंपकपी बढ़ा दी है।सुबह से ही घना कोहरा छाया हुआ है।...
Special Train : वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-प्रयागराज-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी
Ballia Education : वरेण्य इंटरनेशनल स्कूल को सीनियर सेकेंडरी की मान्यता के रूप में बलिया को मिली बड़ी उपलब्धि, खुशी की लहर
23 December Ka Rashifal : जानिएं, क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त
गिरफ्तारी वारंट लेकर मऊ पहुंची बलिया पुलिस पर हमला, दो दरोगा और कई पुलिसकर्मी घायल
List Of Selected ARP : बलिया को मिले 43 एआरपी, 23 दिसम्बर को होगा ब्लाक आवंटन