माध्यमिक विद्यालयों में होगी 40 साल की नियुक्तियों की जांच, विरोध में उतरा माशिसं

माध्यमिक विद्यालयों में होगी 40 साल की नियुक्तियों की जांच, विरोध में उतरा माशिसं

लखनऊ : माध्यमिक विद्यालयों में 1981 से 2020 के बीच तैनात करीब 40 हजार शिक्षकों व चतुर्थ श्रेणी कर्मचारियों की विजिलेंस जांच का मामला तूल पकड़ने लगा है। हाल ही में माध्यमिक शिक्षा निदेशक की ओर से जारी जांच के पत्र का उप्र माध्यमिक शिक्षक संघ ने विरोध किया है। संघ ने आंदोलन की चेतावनी भी दी है।

संघ के प्रांतीय संरक्षक व एमएलसी राज बहादुर सिंह चंदेल और प्रदेश अध्यक्ष चेत नारायण सिंह ने कहा कि 1981 से 2020 तक नियुक्त शिक्षकों व चतुर्थ श्रेणी कर्मचारियों की विजिलेंस जांच कराने का निर्णय हैरान करने वाला है। नियुक्तियों के नाम पर पूरे प्रदेश में भय का वातावरण पैदा किया गया है। इस आदेश को तुरंत वापस लिया जाए, अन्यथा पठन-पाठन बंद कर आंदोलन होगा। 

Post Comments

Comments

Latest News

Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर
बलिया : उत्तर प्रदेश के बलिया जिले से गुजर रहे नेशनल हाईवे 31 पर स्थित हल्दी थाने से 300 मीटर...
ससुराल पहुंचते ही पति से अलग हुई दुल्हन, सुहागरात पर बना तलाक का एग्रीमेंट
बलिया में 8 दिसम्बर को होगी ARP चयन परीक्षा, बीएसए ने जारी की अभ्यर्थियों की सूची
5 दिसम्बर का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का Rashifal
Ballia में बड़े भाई ने कर दिया कांड, छोटा रेफर
चकबंदी कार्यालय की गंदगी और अव्यवस्थाओं पर BALLIA DM सख्त
Ballia News : बूथवार एचडी वोटर्स की सूची राजनैतिक दलों को उपलब्ध कराने का निर्देश