सस्ती लिपस्टिक लेकर आया पति... पत्नी ने खड़ा किया बखेड़ा, ऐसे बनी बात

सस्ती लिपस्टिक लेकर आया पति... पत्नी ने खड़ा किया बखेड़ा, ऐसे बनी बात

UP News : मामला आगरा का है। पत्नी की पसंद की लिपस्टिक लाने की बजाय सस्ती लिपस्टिक लेकर पति घर 
आया तो बखेड़ा हो गया। बात इतनी बढ़ गई कि पत्नी एक महीने से मायके में है। न्याय के लिए पुलिस से गुहार लगाई। मामला परिवार परामर्श केंद्र पहुंचने पर काउंसलर ने दोनों में समझौता कराया।
 
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, एत्मादपुर थाना क्षेत्र की एक युवती की शादी दो साल पहले मथुरा निवासी युवक के साथ हुई थी। पति प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता है। पत्नी का आरोप है कि पति उसकी पसंद का मेकअप का सामान नहीं लेकर आता। हमेशा सस्ता वाला लाता है। सहेलियां उपहास करती हैं। शर्मिंदा होना पड़ता है। पति से अच्छी कंपनी की लिपस्टिक लाने के लिए कहा था, लेकिन 20 रुपये वाली ले आया। पिछले एक महीने से वह मायके में है। काउंसलर सतीश खिरवार ने बताया कि शनिवार को दोनों पक्षों को काउंसलिंग के लिए बुलाया। पति ने पत्नी की शर्तें मान ली और समझौता हो गया।

Post Comments

Comments

Latest News

28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल 28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
मेष अज्ञात भय सताएगा। फालतू के खर्चें होंगे। सर दर्द, नेत्र पीड़ा संभव है। प्रेम, संतान की स्थिति काफी बेहतर...
म्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश