परिवहन राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह की पहल, बलिया-लखनऊ पवनहंस बस सेवा शुरू

परिवहन राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह की पहल, बलिया-लखनऊ पवनहंस बस सेवा शुरू

लखनऊ/बलिया। प्रदेश के परिवहन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) दयाशंकर सिंह के निर्देशों के अनुपालन में परिवहन विभाग द्वारा लखनऊ-बलिया पवन हंस लक्सरी वोल्वो बस सेवा का परिचालन प्रारम्भ कर दिया गया है। राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह ने कहा है कि नागरिकों को बेहतर परिवहन उपलब्ध कराने के लिए जल्द यह सुविधा प्रदेश के अन्य जनपदों के लिए भी शुरू की जायेगी।

इसकी जानकारी देते हुए आलमबाग में तैनात रीजनल मैनेजर ने बताया कि यह बस सेवा, लखनऊ के आलमबाग बस स्टैण्ड से प्रतिदिन रात्रि 10:30 से चलेगी। यह बस सेवा अयोध्या, आजमगढ़ होते हुए प्रात: 06 बजे बलिया पहुंचेगी। इसी प्रकार रात्रि 09 बजे से प्रतिदिन बलिया से चलकर प्रात: 05 बजे लखनऊ पहुंचेगी। इस वातानुकूलित वोल्वो बस का लखनऊ से बलिया तक का किराया 1065 रूपये है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से निकली 'बाबा' की भव्य बारात हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से निकली 'बाबा' की भव्य बारात
बलिया : महाशिवरात्रि के पावन अवसर पर माल्दह टोला स्थित हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से भव्य शिव बारात निकाली...
तिरंगे में लिपटे CRPF जवान राजकुमार को देख रो पड़ा बलिया का यह गांव
मनःस्थली एजुकेशन सेंटर में पेरेंट्स ओरिएंटेशन : मास्टर ट्रेनर आभा अरोरा ने सफलता का मंत्र, मैनेजर ने दिए अहम संदेश
आदि-अनादि हैं भगवान शिव : डॉ. अखिलेश उपाध्याय
15 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
Video : बलिया पुलिस ने चार बदमाशों को मुठभेड़ में किया गिरफ्तार, दो हत्यारोपियों के पैर में लगी गोली
Road Accident में बलिया के लाल CRPF जवान की मौत