परिवहन राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह की पहल, बलिया-लखनऊ पवनहंस बस सेवा शुरू

परिवहन राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह की पहल, बलिया-लखनऊ पवनहंस बस सेवा शुरू

लखनऊ/बलिया। प्रदेश के परिवहन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) दयाशंकर सिंह के निर्देशों के अनुपालन में परिवहन विभाग द्वारा लखनऊ-बलिया पवन हंस लक्सरी वोल्वो बस सेवा का परिचालन प्रारम्भ कर दिया गया है। राज्यमंत्री दयाशंकर सिंह ने कहा है कि नागरिकों को बेहतर परिवहन उपलब्ध कराने के लिए जल्द यह सुविधा प्रदेश के अन्य जनपदों के लिए भी शुरू की जायेगी।

इसकी जानकारी देते हुए आलमबाग में तैनात रीजनल मैनेजर ने बताया कि यह बस सेवा, लखनऊ के आलमबाग बस स्टैण्ड से प्रतिदिन रात्रि 10:30 से चलेगी। यह बस सेवा अयोध्या, आजमगढ़ होते हुए प्रात: 06 बजे बलिया पहुंचेगी। इसी प्रकार रात्रि 09 बजे से प्रतिदिन बलिया से चलकर प्रात: 05 बजे लखनऊ पहुंचेगी। इस वातानुकूलित वोल्वो बस का लखनऊ से बलिया तक का किराया 1065 रूपये है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
UP News : उत्तर प्रदेश की शाहजहांपुर पुलिस ने चेकिंग के दौरान फर्जी दरोगा गौरव शर्मा को गिरफ्तार किया। उसकी...
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
18 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी