जान जोखिम में डाल प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, फिर...

जान जोखिम में डाल प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, फिर...


रायबरेली। लॉकडाउन का उल्लंघन करके एक युवक अपनी मासूका से मिलने उसके गांव पहुंच गया। ग्रामीणों को इसकी जानकारी हुई तो सभी ने उसे पकड़कर पिटाई कर दी। उसके बाद पुलिस के सुपुर्द कर दिया। मामला ऊंचाहार कोतवाली क्षेत्र के एक गांव का है।
डीह थाना क्षेत्र का निवासी एक युवक को ऊंचाहार के एक गांव की एक लड़की से प्रेम हो गया। दोनों का प्रेम मोबाइल फोन पर चलता रहा। बीच में एक-दो बार मुलाकात भी हुई। उसके बाद लॉकडाउन के कारण किसी का घर से बाहर निकलना मुश्किल हो गया। आशिक अपनी मासूका से मिलने को बेकरार था।
उसने बड़ा जोखिम लेने की योजना बनाई और अपनी मासूका से मिलने उसके गांव पहुंच गया। युवक जब गांव पहुंचा, तो ग्रामीण बाहरी व्यक्ति को देख सशंकित हुए। उसके बाद उसको पकड़ लिया। युवक ने ग्रामीणों को जब अपनी हकीकत और गांव आने का मकसद बताया तो ग्रामीणों ने उसको पीटना शुरू कर दिया। उसके बाद मामले की सूचना कोतवाली को दी गई। गांव पहुंची पुलिस ने युवक को कोतवाली लाई। इस बाबत कोतवाल धर्मेंद्र दुबे ने बताया कि युवक से पूछताछ की जा रही है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली
वाराणसी : बेवफा सनम फिल्म का वो सीन तो आपने देखा ही होगा, जिसमें कृष्ण कुमार शादी समारोह में घुसकर...
27 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा
बलिया में युवक की हत्या, तीन मनबढ़ बदमाश गिरफ्तार
25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल
Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश