गली में मिला युवक का जला शव, पहुंची पुलिस

गली में मिला युवक का जला शव, पहुंची पुलिस


प्रयागराज। करेली के लालकॉलोनी में इलाके में एक युवक की बदमाशों ने हत्या कर दी। हत्या के बाद युवक की पहचान छिपाने के लिए शव को जला दिया। सुबह लोगों ने युवक का जला हुआ शव देखा तो खलबली मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

करेली के लाल कॉलोनी मंदिर इलाके में मंगलवार की सुबह लोगों ने देखा कि गली में एक 35 वर्षीय युवक का शव पड़ा है। शव को जलाया दिया गया था। इससे इलाके में खलबली मच गई। पुलिस ने आसपास के लोगों को बुलाकर पूछताछ की लेकिन कोई कुछ बता नहीं पाया।

पुलिस ने शव को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। डॉग स्क्वॉयड और फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल पर जांच की। सूचना पर सीओ समेत अन्य आलधिकारी मौके पर पहुंचे। इंस्पेक्टर करेली ने बताया कि शव के शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
बलिया : भीषण ठंड को देखते हुए शनिवार को कलेक्ट्रेट परिसर में कंबल वितरण/कृत्रिम अंग एवं सहायक उपकरण वितरण कार्यक्रम...
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी
बलिया में अपहरण कर किशोरी से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
नाबालिग से गैंगरेप केस में बड़ा अपडेट, फरार दारोगा पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित
बलिया का जितेंद्र हत्याकांड : मर्डर के बाद घर में दफनाया था शव, धर्मेंद्र को उम्रकैद