बलिया, गाजीपुर समेत पूर्वांचल के 6 जिलों में गुरुवार को मिले 51 संक्रमित

बलिया, गाजीपुर समेत पूर्वांचल के 6 जिलों में गुरुवार को मिले 51 संक्रमित


वाराणसी। पूर्वांचल के आधा दर्जन जनपदों में गुरुवार की देर शाम तक 51 पॉजिटिव केस मिलने से अफरा-तफरी का माहौल रहा। इसमें गाजीपुर सबसे आगे निकला। यहां बुधवार को 18 केस मिले थे और गुरुवार को भी 11 केस आ गये। इस तरह दो दिन में 39 केस मिलने से लोग सहम गये है। वही, भदोही में दो लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है, लेकिन दोनों की मौत हो चुकी है। 

जौनपुर में गुरुवार को 16 कोरोना पॉजिटिव मिले। अब जिले में कोरोना पॉजिटिवों की संख्या 47 हो गयी है। इससे पहले 11 लोग स्वस्थ होकर घर जा चुके हैं। गुरुवार को आजमगढ़ में 16 कोरोना संक्रमित मरीजों के मिलने से स्वास्थ्य महकमे में हड़कंप मच गया। वाराणसी में गुरुवार को चार और लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। उधर, भदोही में संदिग्ध परिस्थितियों में मृत दो प्रवासियों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।मिर्जापुर में एक और युवक गुरुवार को कोरोना संक्रमित निकला। वही, बलिया में एक महिला की रिपोर्ट पॉजिटिव है। हालांकि इसकी सैंपलिंग बस्ती जनपद में हुई थी। इस महिला का घर गाजीपुर जनपद में है, लेकिन वह बलिया के रसड़ा क्षेत्र के नसीरपुर (पंडितपुरा) गांव स्थित मायके में थी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा' बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा'
बलिया : जनपद की पत्रकारिता जगत के वट-वृक्ष के रूप में ख्यातिलब्ध बलिया दैनिक जागरण के पूर्व जिला प्रबंधक पं...
प्लेन क्रैश में महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार की मौत
बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन