Road Accident में युवा रेलकर्मी की मौत, पहुंचे DRM

Road Accident में युवा रेलकर्मी की मौत, पहुंचे DRM


वाराणसी। वाराणसी मंडल के आजमगढ़ डिपो में एमसीएम (मास्टर क्राफ्ट मैन) सवारी एवं माल डिब्बा डिपो संदीप वर्मा (42) अब हम लोगो के बीच नहीं रहे। इनका आकस्मिक निधन शुक्रवार की सुबह लगभग 04.00 एक सड़क दुर्घटना में हो गयी। सरायमीर स्टेशन पर ट्रेन नंबर 04092 श्रमिक स्पेशल के रख-रखाव के बाद सुबह 02.00 बजे खाली रेक के प्रस्थान कराने के बाद, सड़क मार्ग से सरायमीर स्टेशन से आजमगढ़ वापस लौट रहे थे, तभी फरिहा के पास एक सड़क दुर्घटना के शिकार हो गए।

उनके परिवार में पिता, पत्नी और 9 वर्ष का एक पुत्र है। उन्होंने DRDO में सेवा करने के बाद दिनांक 12 दिसम्बर 2006 को रेलवे में कार्यभार ग्रहण किया था। संदीप वर्मा के अधिकारी और सहकर्मी उन्हें रेल सेवा के प्रति एक समर्पित, अनुशासित और तकनीकी रूप से सशक्त रेलवेमैन के रूप में याद करते हैं, जो हर चुनौतियों से निपटने के लिए अति उत्साही और आशावादी प्रवृति के इन्सान थे। उन्होंने देश और भारतीय रेलवे के समक्ष सबसे बड़ी आपदा के दौरान अपना अमूल्य जीवन रेल सेवा में लगा दिया।  उनका आकस्मिक निधन उनके परिवार और बड़े पैमाने पर हमारे सम्पूर्ण रेल परिवार के लिए एक अपूरणीय क्षति है। मंडल रेल प्रबंधक विजय कुमार पंजियार ने सठियांव पहुंचकर दिवंगत वर्मा के परिजनों ढांढस बंधाया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका
बलिया : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कोटवारी गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में एक बालक का शव मिलने से...
Ballia News : 119 शिकायतों में 12 का निस्तारण, डीएम ने लेखपाल और कानूनगो को किया सस्पेंड
शेमुषी विद्यापीठ का 15वां वार्षिकोत्सव : अभ्युदय में बच्चों ने मचाया धमाल, हर इवेंट पर हुई फूलों की बारिश
बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार
बलिया में फंदे से झूली युवती, मौत से मचा कोहराम
21 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार