खो-खो सेमिनार और ऑफिसियल टेस्ट का आयोजन दो चरणों में होना प्रस्तावित !

खो-खो सेमिनार और ऑफिसियल टेस्ट का आयोजन दो चरणों में होना प्रस्तावित !

लखनऊ। उत्तर प्रदेश खो-खो एसोसिएशन ने खो-खो ऑफिशियल्स की ग्रेडिंग तय करने के लिए 3 दिवसीय सेमिनार तथा ऑफिशियल्स टेस्ट दो चरणों में आयोजित कराने का निर्णय लिया है। उक्त सेमिनार और टेस्ट, माह सितम्बर 2023 के द्वितीय सप्ताह में बलिया और आगरा में होना प्रस्तावित है।

सेमिनार में खो-खो खेल की कोचिंग, ऑफिसिएटिंग और अन्य विषयों पर विषय विषेशज्ञों के माध्यम से ऑफिसियलों का संवर्धन और ग्रेडिंग निर्धारण तथा नए ऑफिसियलों के लिए टेस्ट आयोजित किये जाने है जिसमें लिखित तथा प्रैक्टिकल टेस्ट आयोजित किये जायेंगे। सेमिनार की अवधि के ऑफिसियलों के रहने तथा भोजन की व्यवस्था की जाएगी और क्वालिफाइड अफिसियलों के लिए ड्रेसकोड और मैनुअल्स भी निर्धारित किया जाएंगे।

Post Comments

Comments

Latest News

अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा अपरिहार्य कारणों से माघ मेला के अवसर पर चलने वाली इन मेला विशेष गाड़ियों को...
पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश