पैर न छूने पर शिक्षक ने छात्र को पीटा, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस

पैर न छूने पर शिक्षक ने छात्र को पीटा, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस

UP News : उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के उरुवा थाना क्षेत्र के मुरारपुर में जूनियर हाईस्कूल के शिक्षक पर छठवीं के छात्र ने मारने-पीटने और जाति सूचक अपशब्द कहने का केस दर्ज कराया है। पीड़ित का आरोप है कि पैर नहीं छूने के कारण शिक्षक ने पीटा है। आरोपी शिक्षक के खिलाफ मारपीट, अनुसूचित जाति के उत्पीड़न का केस दर्ज कर पुलिस जांच कर रही है। 

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, उरुवा थाना क्षेत्र के मुरारपुर जूनियर हाईस्कूल के शिक्षक रविशंकर पांडेय पर आरोप है कि सम्मान स्वरूप पैर न छूने पर उन्होंने छात्र की पिटाई कर दी। पुलिस जांच कर रही है। जांच और साक्ष्य के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। वहीं, जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी रामेंद्र कुमार ने बताया कि ऐसा मामला प्रकाश में आया है। मामले की पूरी निष्पक्षता से जांच की जाएगी और जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
बलिया : गड़हांचल के दौलतपुर गांव निवासी दिलीप सिंह के छोटे पुत्र रवि शेखर सिंह ने यूपीएससी में 176वीं रैंक...
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध