पाकिस्तान का उदाहरण देकर बच्चों को संज्ञा पढ़ा रही थी शिक्षिका, जांच शुरू

पाकिस्तान का उदाहरण देकर बच्चों को संज्ञा पढ़ा रही थी शिक्षिका, जांच शुरू


गोरखपुर। जीएन पब्लिक स्कूल की शिक्षिका द्वारा ऑनलाइन शिक्षण के लिए बने वाट्सएप ग्रुप पर संज्ञा समझाने के लिए पाकिस्तान को लेकर दिए उदाहरण पर हंगामा खड़ा हो गया है। अभिभावकों ने आपत्ति जताते हुए पुलिस को तहरीर दिया है, जिस पर जांच चल रही है।हालांकि मामले को तूल पकड़ता देख शिक्षिका ने तत्काल उदाहरण को हटा दिया।

लॉकडाउन के बीच सभी स्कूल में ऑनलाइन पढ़ाई हो रही है। गोरखनाथ इलाके के जीएन पब्लिक स्कूल में भी ऑनलाइन पढ़ाई के लिए ग्रुप बनाया गया है। स्कूल की शिक्षिका शादाब खानम ने इसी ग्रुप में संज्ञा की परिभाषा समझाने के लिए पाकिस्तान का उदाहरण देते हुए पोस्ट डाला। जिसे लेकर कई सवाल खड़े हो गए हैं। कुछ अभिभावकों ने इसका स्क्रीन शॉट लेकर वायरल कर दिया। वही, स्कूल प्रशासन ने भी शिक्षिका को नोटिस दिया है। 








Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
बलिया : जिलाधिकारी/जिला मजिस्ट्रेट ने जनपद की समस्त आबकारी की फुटकर दुकानों के संचालन को लेकर आदेश जारी किया है।...
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने