पाकिस्तान का उदाहरण देकर बच्चों को संज्ञा पढ़ा रही थी शिक्षिका, जांच शुरू

पाकिस्तान का उदाहरण देकर बच्चों को संज्ञा पढ़ा रही थी शिक्षिका, जांच शुरू


गोरखपुर। जीएन पब्लिक स्कूल की शिक्षिका द्वारा ऑनलाइन शिक्षण के लिए बने वाट्सएप ग्रुप पर संज्ञा समझाने के लिए पाकिस्तान को लेकर दिए उदाहरण पर हंगामा खड़ा हो गया है। अभिभावकों ने आपत्ति जताते हुए पुलिस को तहरीर दिया है, जिस पर जांच चल रही है।हालांकि मामले को तूल पकड़ता देख शिक्षिका ने तत्काल उदाहरण को हटा दिया।

लॉकडाउन के बीच सभी स्कूल में ऑनलाइन पढ़ाई हो रही है। गोरखनाथ इलाके के जीएन पब्लिक स्कूल में भी ऑनलाइन पढ़ाई के लिए ग्रुप बनाया गया है। स्कूल की शिक्षिका शादाब खानम ने इसी ग्रुप में संज्ञा की परिभाषा समझाने के लिए पाकिस्तान का उदाहरण देते हुए पोस्ट डाला। जिसे लेकर कई सवाल खड़े हो गए हैं। कुछ अभिभावकों ने इसका स्क्रीन शॉट लेकर वायरल कर दिया। वही, स्कूल प्रशासन ने भी शिक्षिका को नोटिस दिया है। 








Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चंद्र ग्रहण पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ अखिलेश उपाध्याय से जानिएं खास बातें चंद्र ग्रहण पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ अखिलेश उपाध्याय से जानिएं खास बातें
चंद्र ग्रहण पर विशेषइस वर्ष का अंतिम चंद्र ग्रहण (3 मार्च 2026) को लगने वाला खग्रास चन्द्रग्रहण भारत में  ग्रस्तोदित...
3 March ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह