पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़

पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़


गाजीपुर। भुड़कुड़ा कोतवाली क्षेत्र के झोटना गांव निवासी लालजी सिंह (80) बुधवार की रात खाना खाने के बाद अपने घर के पास नीम के पेड़ के नीचे सो रहे थे, तभी किसी ने ईंट से कूचकर हत्‍या कर दी। गुरुवार की सुबह मृतक की पत्‍नी मनोरमा देवी जगाने गयी तो देखा कि लालजी खून से लथपथ पड़े हुए हैं। रोने की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंच गये।

हत्‍या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गयी। एसपी ग्रामीण चंद्रप्रकाश शुक्‍ला, सीओ सैदपुर महिमापाल पाठक और फोरेंसिक टीम पहुंचकर जांच में जुट गयी है। बताया जा रहा है कि रात में एक युवक आया था, परिजनों ने उसी पर संदेह किया है। पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पुलिस ने 22 घंटे में सुलझाई मर्डर मिस्ट्री : पति का शव रेलवे ट्रैक पर छोड़ आई थी पत्नी, कातिल बीबी प्रेमी संग गिरफ्तार पुलिस ने 22 घंटे में सुलझाई मर्डर मिस्ट्री : पति का शव रेलवे ट्रैक पर छोड़ आई थी पत्नी, कातिल बीबी प्रेमी संग गिरफ्तार
अमरोहा : कस्बा अट्टा निवासी टिंकू की मौत ट्रेन की चपेट में आने से नहीं हुई थी, उसकी हत्या पत्नी...
16 जनवरी का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती