पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़

पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़


गाजीपुर। भुड़कुड़ा कोतवाली क्षेत्र के झोटना गांव निवासी लालजी सिंह (80) बुधवार की रात खाना खाने के बाद अपने घर के पास नीम के पेड़ के नीचे सो रहे थे, तभी किसी ने ईंट से कूचकर हत्‍या कर दी। गुरुवार की सुबह मृतक की पत्‍नी मनोरमा देवी जगाने गयी तो देखा कि लालजी खून से लथपथ पड़े हुए हैं। रोने की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंच गये।

हत्‍या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गयी। एसपी ग्रामीण चंद्रप्रकाश शुक्‍ला, सीओ सैदपुर महिमापाल पाठक और फोरेंसिक टीम पहुंचकर जांच में जुट गयी है। बताया जा रहा है कि रात में एक युवक आया था, परिजनों ने उसी पर संदेह किया है। पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट
UP News : यूपी सरकार ने नए साल के पहले दिन गुरुवार की रात 21 आईएएस अफसरो की तैनाती में...
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया बदमाश फजल उर्फ करिया, पैर में लगी गोली
बलिया में सड़क सुरक्षा माह अभियान : डीएम बोले- हेलमेट और सीट बेल्ट से ही सुरक्षित रहेगा जीवन 
2 जनवरी 2026 का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर अज्ञात व्यक्ति की मौत, कर्मचारी पर मुकदमा
बलिया में निकली 108 कुण्डीय गायत्री महायज्ञ की निकली भव्य और दिव्य कलश यात्रा, होती रही पुष्प वर्षा