विधायक मुख्तार अंसारी के तीन करीबियों का शस्त्र लाइसेंस निरस्त

विधायक मुख्तार अंसारी के तीन करीबियों का शस्त्र लाइसेंस निरस्त


गाजीपुर। मुख्तार अंसारी के तीन और सहयोगियों का शस्त्र लाइसेंस जिला प्रशासन ने निरस्त कर दिया है। इसमें दो का शस्त्र शुक्रवार की रात मालखाने जमा भी करा दिया गया है। तीसरे शस्त्र को जमा कराने की प्रक्रिया चल रही है। इससे पहले भी मुख्तार के 20 सहयोगियों के शस्त्र लाइसेंस निरस्त किए जा चुके हैं। इससे मुख्तार अंसारी के करीबीयों में हलचल मची हुई है।

कोतवाली प्रभारी निरीक्षक के भौतिक सत्यापन में अनियमितता मिलने पर इसकी रिपोर्ट जिलाधिकारी को प्रेषित की गई थी। इसके तहत जिलाधिकारी ओमप्रकाश आर्य ने मुख्तार अंसारी के रिश्तेदार मोहम्मद सालिम (निवासी मोहल्ला मीर अशरफ अली), नूरुद्दीन आरिफ (निवासी बरबहना) एवं उनके करीबी मसूद आलम (निवासी सैयदवाड़ा) के शस्त्र लाइसेंस को निलंबित कर दिया। नूरुद्दीन आरिफ व मसूद आलम के निलंबित शस्त्रों को मालखाने में जमा करा दिया गया है। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
बलिया : सनबीम स्कूल अगरसंडा सदैव अपने विद्यार्थियों को प्रतिभाशाली बनाने के अनूठे प्रयास करते रहता है। इसी क्रम में...
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार
मां चली गई, गांव ने मोड़ा मुंह… बेटियों ने दिया कंधा