खेत में मिला युवक का शव

खेत में मिला युवक का शव



आजमगढ़। पवई थाना क्षेत्र के दरीबपुर गांव निवासी प्रदीप (18) पुत्र स्व. घनश्याम का शव मंगलवार की सुबह गांव के सिवान में गन्ने के खेत में मिला। इससे इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस जांच कर रही है। 

परिजनों ने बताया कि प्रदीप सोमवार की शाम सात बजे शौच के लिए निकला था। फिर उसका मोबाइल स्विच ऑफ हो गया था। परिजनों ने तलाश की, लेकिन उसका पता नहीं चला। सुबह उसका शव मिलने से हड़कंप मच गया। परिजन गला दबाकर हत्या की बात कह रहे हैं। प्रदीप चार भाइयों में छोटा था। उसकी शादी नहीं हुई थी। आठ महीने पहले इसके पिता की मौत हो गई थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
Ballia News : नरही थाना पुलिस को ने मुठभेड़ के दौरान एक गौ-तस्कर करने को गिरफ्तार किया है। बदमाश के...
13 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया ने खो दिया आज़ादी की लड़ाई का आखिरी साक्षी, नहीं रहे सेनानी रामविचार पाण्डेय
Ballia News : फेफना विधानसभा के चारों मंडल के भाजपा पदाधिकारियों की बैठक में इन विन्दुओं पर फोकस
बलिया का ददरी मेला : भारतेंदु मंच पर संत समागम, प्रतिष्ठित 25 धर्मगुरु देंगे उपदेश
ददरी मेला बलिया : भोजपुरी नाइट्स में धमाल मचायेंगे भोजपुरी अभिनेता और अभिनेत्री
बलिया में भीषण Road Accident : पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बोलेरो, चार लड़कों की दर्दनाक मौत