आजमगढ़ में एक साथ मिले 16 कोरोना पॉजिटिव

आजमगढ़ में एक साथ मिले 16 कोरोना पॉजिटिव


आजमगढ़। शुक्रवार को 16 मरीजों की जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आने से हड़कम्प मच गया है। इससे जिले में काेरोना पॉजिटिव की कुल संख्या 141 हो गई है। डीएम राजेश कुमार ने रिपोर्ट की पुष्टि करते हुए बताया कि कोरोना संक्रमण की जांच को भेजे गये नमूनों में से 134 जांच रिपोर्ट प्राप्त हुई, जिसमें 16 पॉजिटिव एवं 118 व्यक्तियों की रिपोर्ट निगेटिव आई है।

16 पॉजिटिव रिपोर्ट में तीन व्यक्ति पुनर्जी जहानागंज, एक सिंहपुर सरैया, तीन भानीपुर पवई, एक व्यक्ति अररा मोहम्मदपुर, एक सीएचसी जीयनपुर, दो बेलइसा अम्बारी, एक सदरपुर पवई, एक व्यक्ति माधोपुर कोयलसा, एक भरौली कोयलसा तथा दो व्यक्ति अहियाई, मोहम्मदपुर के हैं। वर्तमान में एक्टिव केस 113 हो गए हैं। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
बलिया : गड़हांचल के दौलतपुर गांव निवासी दिलीप सिंह के छोटे पुत्र रवि शेखर सिंह ने यूपीएससी में 176वीं रैंक...
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध