बाइक सवार बदमाशों ने प्रधान को मारी गोली, हालत गंभीर

बाइक सवार बदमाशों ने प्रधान को मारी गोली, हालत गंभीर


चंदौली। बलुआ थाना के महरौड़ा गांव के चौराहे पर गुरुवार की रात आठ बजे बाइक सवार नकाबपोश बदमाशों ने ग्राम प्रधान मनोज यादव (35) को गोली मार दी। गोली मारने के बाद बदमाश कैली की ओर भाग निकले। गोली की आवाज सुनते ही मौके पर बड़ी संख्या में ग्रामीण जुट गए, सूचना पर पहुंची पुलिस घायल ग्राम प्रधान को ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। घटना को लेकर परिजन और ग्रामीणों में दहशत का माहौल है।

ग्राम प्रधान देर शाम गांव के चौराहे पर लॉकडाउन को लेकर ग्रामीणों को घरों में रहने के लिए जागरूक कर रहे थे। लोगों से घरों में रहने की अपील कर रहे थे। इसी बीच पैशन प्रो बाइक से मुंह बांधे दो बदमाश आए और ताबड़तोड़ गोलियां प्रधान पर दाग दी। प्रधान की पीठ में दो गोलियां लगी। जब तक लोग मौके पर पहुंचे, बदमाश बाइक से भाग निकले। जानकारी होते ही पहुंचे थानाध्यक्ष ने प्रधान को अपनी गाड़ी में बैठाकर तत्काल ट्रामा सेंटर पहुंचाया।

पुलिस टीम बदमाशों को पकड़ने के लिए छानबीन में जुट गई। ग्रामीणों की मानें तो प्रधान काफी मिलनसार हैं, सामाजिक कार्यों और लोगों की मदद को हमेशा प्रयासरत रहते हैं। माता मनरा देवी ने बताया कि बेटे की किसी से कोई रंजिश भी नहीं है। पत्नी ममता देवी, बेटी प्रतीक्षा, दीक्षा व सुभम समेत परिवार में दहशत का माहैाल व्याप्त है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर
बलिया : उत्तर प्रदेश के बलिया जिले से गुजर रहे नेशनल हाईवे 31 पर स्थित हल्दी थाने से 300 मीटर...
ससुराल पहुंचते ही पति से अलग हुई दुल्हन, सुहागरात पर बना तलाक का एग्रीमेंट
बलिया में 8 दिसम्बर को होगी ARP चयन परीक्षा, बीएसए ने जारी की अभ्यर्थियों की सूची
5 दिसम्बर का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का Rashifal
Ballia में बड़े भाई ने कर दिया कांड, छोटा रेफर
चकबंदी कार्यालय की गंदगी और अव्यवस्थाओं पर BALLIA DM सख्त
Ballia News : बूथवार एचडी वोटर्स की सूची राजनैतिक दलों को उपलब्ध कराने का निर्देश