जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

बांदा। शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ले में बुधवार को भाजपा जिला पंचायत सदस्य का शव घर के अंदर फांसी के फंदे पर लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। वहीं शराब कारोबारी पति घटना के बाद से लापता हैं।

बांदा शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ला में रिटायर्ड डीआइजी राजबहादुर सिंह गौर का मकान है। यहां उनके परिवार में बेटा दीपक सिंह गौर और 38 वर्षीय बहू जसपुरा से भाजपा जिला पंचायत सदस्य श्वेता सिंह समेत अन्य निवास करते हैं। श्वेता भाजपा महिला मोर्चा की जिला महामंत्री भी थी। वहीं पति दीपक सिंह शराब कारोबारी हैं और भाजपा किसान मोर्चा का जिला उपाध्यक्ष भी है। बुधवार को घर के अंदर श्वेता का शव फंदे से लटका मिलने से सनसनी फैल गई।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : शिक्षकों की वेतन समस्या समाधान की दिशा में सांसद और परिवहन मंत्री ने की सार्थक पहल  Ballia News : शिक्षकों की वेतन समस्या समाधान की दिशा में सांसद और परिवहन मंत्री ने की सार्थक पहल 
बलिया : बेसिक शिक्षकों का सितंबर 2025 से विलंबित वेतन प्रकरण संज्ञान में आने के बाद सांसद नीरज शेखर व...
Ballia Breaking : खंडहरनुमा मकान में मिला युवक का शव, हत्या की आशंका
22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज
Ballia Education : CBSE से सीनियर सेकेंडरी की मान्यता मिलते ही बैरिया क्षेत्र का पहला विद्यालय बना मां मालती देवी मेमोरियल स्कूल चकिया
पति और बेटे को छोड़ जिम ट्रेनर के साथ मिली विवाहिता, परिजनों का हंगामा
7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन