जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

बांदा। शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ले में बुधवार को भाजपा जिला पंचायत सदस्य का शव घर के अंदर फांसी के फंदे पर लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। वहीं शराब कारोबारी पति घटना के बाद से लापता हैं।

बांदा शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ला में रिटायर्ड डीआइजी राजबहादुर सिंह गौर का मकान है। यहां उनके परिवार में बेटा दीपक सिंह गौर और 38 वर्षीय बहू जसपुरा से भाजपा जिला पंचायत सदस्य श्वेता सिंह समेत अन्य निवास करते हैं। श्वेता भाजपा महिला मोर्चा की जिला महामंत्री भी थी। वहीं पति दीपक सिंह शराब कारोबारी हैं और भाजपा किसान मोर्चा का जिला उपाध्यक्ष भी है। बुधवार को घर के अंदर श्वेता का शव फंदे से लटका मिलने से सनसनी फैल गई।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
बलिया : बांसडीह कोतवाली पुलिस ने एक गांव की महिला की तहरीर पर ईंट-भट्ठे पर काम करने वाले दो मजदूरों...
बलिया की बेटी झारखण्ड में बनेगी ऑफिसर : JPCS में 127वीं रैंक हासिल कर स्वाति ने बढ़ाया बागी धरा का मान
बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा
बलिया कलेक्ट्रेट में सुधार की पहल, निरीक्षण कर डीएम ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
Ballia News : सामाजिक परिवर्तन के महानायक कांशीराम को समाजवादियों ने किया नमन्
8th Pay Commission : फिटमेंट फैक्टर पर बलिया के शिक्षक ने लिख डाली पूरी हिस्ट्री, जानें ताजा अपडेट
Half Encounter In Ballia : बलिया पुलिस पर फायर करना बदमाश को पड़ा भारी