जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

जिला पंचायत सदस्य का फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

बांदा। शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ले में बुधवार को भाजपा जिला पंचायत सदस्य का शव घर के अंदर फांसी के फंदे पर लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। वहीं शराब कारोबारी पति घटना के बाद से लापता हैं।

बांदा शहर कोतवाली क्षेत्र के इंदिरा नगर मोहल्ला में रिटायर्ड डीआइजी राजबहादुर सिंह गौर का मकान है। यहां उनके परिवार में बेटा दीपक सिंह गौर और 38 वर्षीय बहू जसपुरा से भाजपा जिला पंचायत सदस्य श्वेता सिंह समेत अन्य निवास करते हैं। श्वेता भाजपा महिला मोर्चा की जिला महामंत्री भी थी। वहीं पति दीपक सिंह शराब कारोबारी हैं और भाजपा किसान मोर्चा का जिला उपाध्यक्ष भी है। बुधवार को घर के अंदर श्वेता का शव फंदे से लटका मिलने से सनसनी फैल गई।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : दो पक्षों में जमकर चले लाठी-डंडे, युवक समेत चार रेफर Ballia News : दो पक्षों में जमकर चले लाठी-डंडे, युवक समेत चार रेफर
मझौवां, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत गोपालपुर गांव में दो पक्षों के बीच रविवार की शाम जमकर लाठी डंडे...
बलिया पुलिस का विशेष अभियान : 8876 वाहनों का चालान,  240 सीज, एक करोड़ अट्ठारह लाख अट्ठानबे हजार जुर्माना
Ballia News : चार दिन बाद मिला युवक का शव, मची चीख- पुकार
फेफना खेल महोत्सव : पूर्व मंत्री उपेंद्र तिवारी के नेतृत्व में क्लस्टर दो का शानदार आगाज
कोर्ट से सजा के बाद पुलिस अधीक्षक की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही बर्खास्त
बलिया में मना पुलिस झंडा दिवस : ध्वजारोहण कर एसपी ने पुलिसकर्मियों को पढ़ाया कर्तव्यनिष्ठा का पाठ
23 November Ka Rashifal, जानिएं कैसा रहेगा अपना Sunday