बलिया में युवक पर कैंची से हमला, गंभीरावस्था में रेफर

बलिया में युवक पर कैंची से हमला, गंभीरावस्था में रेफर

Ballia News : मनियर थाना क्षेत्र अंतर्गत बड़ागांव बाजार स्थित दुकान पर दाढ़ी बनाने पहुंचे युवक पर कैंची से हमला कर बदमाशों ने घायल कर दिया। आस-पास के लोगों ने घायल युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सक ने उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।

बड़ागांव निवासी अभय कुमार चौहान पुत्र गणेश चौहान प्रातः बड़ागांव बाजार के एक सैलून पर गया था, जहां किसी बात को लेकर दूसरे पक्ष के लोगों से मामूली विवाद हो गया। इसके बाद सैलून संचालक से कैची छीनकर बदमाशों ने युवक पर प्रहार कर दिया। इससे अभय गंभीर रूप से घायल हो गया। आसपास के लोगों ने घायल युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम में बलिया की साक्षी का चयन

Post Comments

Comments

Latest News

इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
मेषआज का दिन लाभदायक रहने वाला है। निर्णय लेने की क्षमता बेहतर रहेगी। सांसारिक सुख भोग के साधनों में वृद्धि...
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल