बलिया : एसडीएम से मिले सपा कार्यकर्ता, मुकदमा को फर्जी बता रद्द करने की मांग

बलिया : एसडीएम से मिले सपा कार्यकर्ता, मुकदमा को फर्जी बता रद्द करने की मांग

बांसडीह, बलिया : सपा कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को एसडीएम बांसडीह अभिषेक प्रियदर्शी को पत्रक देकर सिद्धौली गांव के ग्रामीणों पर चक्का जाम करने के मामले में दर्ज फर्जी मुकदमा समाप्त करने की मांग किया। कार्यकर्ताओं ने एसडीएम को बताया कि 12 जुलाई की रात गांव के 21 वर्षीय युवक अभिषेक पासवान की बोलेरो के धक्के से मौत हो गयी। गांव व मृतक अभिषेक पासवान का घर बांसडीह, बेरूआरबारी मुख्य सड़क पर ही हैं तथा दो दिन बाद ही अभिषेक के बहन की शादी थी। सुबह घटना की जानकारी मिलने पर सांत्वना देने के लिए सैकड़ों लोग सड़क किनारे जमा थे।

परिवार के लोगों को ढ़ाढ़स बंधा रहें थे। पुलिस ने सड़क जाम करने का गलत आरोप लगाकर 24 नामजद सहित अन्य पर मुकदमा दर्ज कर दिया है। कार्यकर्ताओं ने जांच कर दर्ज मुकदमा समाप्त करने तथा मृतक अभिषेक पासवान के परिजनों को आर्थिक सहायता देने की मांग किया। एसडीएम ने जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया। इस मौके पर सपा के पूर्व जिलाध्यक्ष यशपाल सिंह, बांसडीह विधानसभा अध्यक्ष उदय बहादुर सिंह, रंजीत चौधरी, अरविंद यादव झन्नू,  विनय गोड़, आशीष प्रताप सिंह, सज्जाद अनवर, सुनील पासवान, चन्द्रशेखर यादव आदि थे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बलिया : शहर से सटे निधरिया गांव में झटका मशीन (इलेक्ट्रिक फेंसिंग) की चपेट में आने से पूर्व प्रधान लाल...
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली
14 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बल‍िया में मामा पर चाकू से दनादन वार, आरोपी भांजा गिरफ्तार
बलिया के निजी अस्पताल ने मौत के बाद प्रसूता को किया रेफर !
बलिया में अंत्योदय कार्डधारकों के लिए अच्छी खबर : 35 किलो अनाज के साथ मिलेगी चीनी भी, करें उठान
14 और 15 मार्च को होने वाली UP POLICE एसआई परीक्षा की सफलता को बलिया प्रशासन अलर्ट