Road Accident in Ballia : भीषण सड़क हादसे में फौजी समेत दो युवकों की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

Road Accident in Ballia : भीषण सड़क हादसे में फौजी समेत दो युवकों की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

मझौवां, बलिया : एनएच 31 पर स्थित हल्दी थाना क्षेत्र के बेलहरी ढाले पर कार की टक्कर से एक फौजी समेत दो युवकों की मौत हो गई। हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, मृतकों के घर-परिवार ही नहीं पूरे गांव में कोहराम मचा है। परिजनो का रोते-रोते बुरा हाल है। 

हल्दी थाना क्षेत्र के मलिकपुरा (मझौवां) निवासी सेना के जवान धनजी यादव (35) पुत्र स्व. गुलाब चंद्र यादव तथा सरोज यादव (25) पुत्र शिवजस यादव शुक्रवार की रात करीब साढ़े नौ बजे बाइक से गांव लौट रहे थे। दोनों अभी बेलहरी ढाले पर मंदिर के पास पहुंचे थे, तभी स्वीफ्ट डिजायनर कार ने उन्हें चपेट में ले लिया। हादसे में दोनों युवकों की मौत हो गयी। 

हरेराम यादव

यह भी पढ़े पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने

Post Comments

Comments

Latest News

20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषव्यावसायिक स्थिति आपकी थोड़ी सी इस समय असहज कर सकती है, लेकिन नुकसान नहीं होगा। परिणाम अच्छा आएगा। प्रेम, संतान...
Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस