बलिया : दोनों का शव बरामद, सातवीं और आठवीं के छात्र थे चचेरे भाई

बलिया : दोनों का शव बरामद, सातवीं और आठवीं के छात्र थे चचेरे भाई



मझौवां, बलिया। गंगा नदी के मझौवां घाट पर नहाते समय डूबे दोनों बच्चों का का शव बरामद कर लिया गया है। दोनों बच्चे चचेरे भाई बताए जा रहे है। इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया है। 

यह भी देखें : बलिया : गंगा में दो बच्चों की डूबने की सूचना से मचा हड़कम्प, तलाश जारी

बता दें कि हल्दी थाना क्षेत्र के मझौवां गांव निवासी सातवीं का छात्र आशीष पुत्र ददन गोंड तथा आठवीं का छात्र नीरज पुत्र लल्लन बुधवार को गांव के 8-10 हम उम्र बच्चों के साथ नहाने गये है। इसी बीच, आशीष व नीरज डूब गये। सूचना मिलते ही दर्जनों ग्रामीण व हल्दी पुलिस मौके पर पहुंच गयी। तलाश के बीच, भरसौता निवासी मोहन साहनी ने पहले आशीष, फिर नीरज का शव बरामद कर लिया। मौके पर हल्दी थानाध्यक्ष सत्येन्द्र राय पुलिस टीम के साथ मौजूद है।

घटनास्थल से हरेराम यादव की रिपोर्ट


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लाठी-डंडा, लात-घूसों और लोहे की राड से 'देवर' को मार डाला, युवक गिरफ्तार बलिया में लाठी-डंडा, लात-घूसों और लोहे की राड से 'देवर' को मार डाला, युवक गिरफ्तार
बलिया : सहतवार थाना पुलिस ने गैर इरादतन हत्या में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार कर चालान न्यायालय किया, जहां से...
बलिया में नाबालिग बच्चे को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने किया गिरफ्तार 
8 मार्च का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal