बलिया : चंद्रशेखर जयंती पर बंटेगा 1000 गमछा

बलिया : चंद्रशेखर जयंती पर बंटेगा 1000 गमछा


बलिया। पूर्व प्रधानमंत्री चंद्रशेखर की जयंती के अवसर पर 17 अप्रैल को समस्त नगरपालिका और नगर पंचायत के सफाईकर्मियों और स्वास्थ्य कर्मियों को गमछा वितरित किया जाएगा। युवा भारती ट्रस्ट, नई दिल्ली के सचिव और पूर्व पीएम चंद्रशेखर के राजनीतिक सलाहकार रहे एचएन शर्मा ने जिला प्रशासन को एक हजार गमछा दिया है, जिसे बुधवार को पत्रकार अजय कुमार उपाध्याय ने जिलाधिकारी को सुपुर्द किया।

गौरतलब है कि 17 अप्रैल को पूर्व प्रधानमंत्री चंद्रशेखर का जन्मदिन है। कोरोना वायरस महामारी को देखते हुए इस अवसर पर तय हुआ है कि किसी प्रकार के समारोह का आयोजन नहीं होगा। इसकी जगह पर कोविड-19 महामारी के खिलाफ लड़ रहे लोगों का सहयोग किया जाएगा। इसी क्रम में एचएन शर्मा ने एक हजार गमछा जिला प्रशासन को उपलब्ध कराया है। 17 अप्रैल को सभी नगरपालिका और नगर पंचायत में स्वास्थ्य और सफाईकर्मियों के बीच इसे वितरित किया जाएगा।

Post Comments

Comments

Latest News

Transfer List of Ballia Police : बलिया SP ने 21 पुलिसकर्मियों को दी नई तैनाती Transfer List of Ballia Police : बलिया SP ने 21 पुलिसकर्मियों को दी नई तैनाती
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने 21 पुलिसकर्मियों को नई तैनाती दी है। इसमें मुख्य आरक्षी, आरक्षी और महिला...
Ballia में ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ की मौत
Ballia News : 'नकली ' सर्टिफिकेट का खुला राज, स्टाफ नर्स के खिलाफ बड़ी कार्रवाई
Ballia News : पूर्व जिला मंत्री को भाजपा कार्यकर्ताओं ने दी श्रद्धांजलि
सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान 
7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal
Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी