बलिया : धूप से बचने के लिए बैंकों के बाहर खड़े लोगों ने चप्पल-जूतों की लगा दी लाइन

बलिया : धूप से बचने के लिए बैंकों के बाहर खड़े लोगों ने चप्पल-जूतों की लगा दी लाइन


बलिया। कोरोना वायरस से सुरक्षा को लेकर किए गए लॉकडाउन के बीच बैंकों पर लेन-देन को लेकर लोगों की भीड़ जुट रही है। कही-कही पैसे निकालने के चक्कर में लोग शारीरिक दूरी का पालन भी नहीं कर रहें है। लोगों को घंटों लाइन में खड़े होकर अपनी बारी का इंतजार करना पड़ता है, लेकिन अब लोग लाइन में खड़े होने बचने के लिए अलग-अलग तरीके अपना रहे हैं। इसकी एक बानगी पूर्वांचल बैंक की शाखा कदमचौराहा पर दिखी। 

यह भी पढ़ें : बलिया : लॉकडाउन में कोई ढील नहीं, खाद्य सामग्री के लिए दुकानों की नई लिस्ट जारी

बैंक के बाहर सोशल डिस्टेंसिंग के लिए चूने से बनाए गये गोल घेरा में खड़े लोग अपनी-अपनी बारी का इंतजार करते हुए आगे बढ़ रहे थे। इस बीच धूप भी अपना रौ दिखाने लगी। फिर क्या, कुछ लोगों ने बैंक के बाहर बने गोला में अपने चप्पल-जूतों का लाइन लगाकर खुद छांव में बैठे नजर आ रहे है। 



Post Comments

Comments

Latest News

न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
ग्रीनफील्ड एनएच-31 के 19 बिंदुओं की हुई समीक्षा, कार्य जल्द शुरू कराने के दिए निर्देश किसानों के मुआवजे में देरी...
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 27 December का राशिफल