मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड

मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड



बलिया: फोन पर घूस मांगने के आरोप में चकबंदी कर्ता (पेशी कानूनगो) योगेश कुमार पांडेय को जिलाधिकारी भवानी सिंह खंगारौत ने सस्पेंड कर दिया है। साथ ही उन्होंने विभागीय कार्यवाही के क्रम में चकबंदी अधिकारी सदर को जांच अधिकारी नामित किया है। निलंबन अवधि में वह चकबंदी अधिकारी सदर कार्यालय से संबंध रहेंगे।

इसी 31 मई को जनसुनवाई के दौरान ग्राम गोरपोखर, पोस्ट भेखरिया (मनियर), तहसील बांसडीह के काश्तकारों ने चकबंदी कर्ता योगेश कुमार पांडेय के विरुद्ध घुस मांगने का आरोप लगाया था। इसकी जांच कराई गई तो प्रथम दृष्टया शिकायत सही पाई गई। इसको गंभीरता से लेते हुए जिलाधिकारी भवानी सिंह ने दोषी पेशी कानूनगो योगेश कुमार पांडेय को निलंबित कर दिया। मामले की जांच के लिए चकबंदी अधिकारी सदर को नामित किया है।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

राधाकृष्ण एकेडमी में मना गौरव पर्व : समारोह में हुआ 10वीं और 12वीं के मेधावी छात्रों का सम्मान राधाकृष्ण एकेडमी में मना गौरव पर्व : समारोह में हुआ 10वीं और 12वीं के मेधावी छात्रों का सम्मान
बलिया : जब इरादे पक्के और दिल में हो कुछ कर दिखाने की चाह, तो परिणाम खुद-ब-खुद खड़े होकर सलाम...
बलिया : नाबालिग लड़की से छेड़खानी पड़ी भारी, दोषी युवक को मिली चार वर्ष सश्रम कारावास की सजा
TSCT ने पूरी की औपचारिकताएं : बलिया के दिवंगत शिक्षामित्र के परिजन को 50 लाख की मदद
CBSE Result 2025 : शत-प्रतिशत रहा मदर टेरेसा कांवेंट स्कूल का परीक्षा परिणाम
14 May Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : मारपीट में घायल महिला की मौत
CBSE Result 2025 : 10वीं और 12वीं में शानदार रहा मनःस्थली एजुकेशन सेंटर रेवती का परीक्षा परिणाम