मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड

मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड



बलिया: फोन पर घूस मांगने के आरोप में चकबंदी कर्ता (पेशी कानूनगो) योगेश कुमार पांडेय को जिलाधिकारी भवानी सिंह खंगारौत ने सस्पेंड कर दिया है। साथ ही उन्होंने विभागीय कार्यवाही के क्रम में चकबंदी अधिकारी सदर को जांच अधिकारी नामित किया है। निलंबन अवधि में वह चकबंदी अधिकारी सदर कार्यालय से संबंध रहेंगे।

इसी 31 मई को जनसुनवाई के दौरान ग्राम गोरपोखर, पोस्ट भेखरिया (मनियर), तहसील बांसडीह के काश्तकारों ने चकबंदी कर्ता योगेश कुमार पांडेय के विरुद्ध घुस मांगने का आरोप लगाया था। इसकी जांच कराई गई तो प्रथम दृष्टया शिकायत सही पाई गई। इसको गंभीरता से लेते हुए जिलाधिकारी भवानी सिंह ने दोषी पेशी कानूनगो योगेश कुमार पांडेय को निलंबित कर दिया। मामले की जांच के लिए चकबंदी अधिकारी सदर को नामित किया है।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल