बलिया : पुतला फूंक युवाओं ने किया चीनी सामानों का बहिष्कार

बलिया : पुतला फूंक युवाओं ने किया चीनी सामानों का बहिष्कार


बिल्थरारोड, बलिया। लद्दाख के गलवन घाटी में चीनी सैनिकों द्वारा धोखे से भारतीय सैनिकों पर किये गए हमले से नाराज लोगों ने बृहस्पतिवार को रेलवे चौराहा पर विरोध प्रदर्शन किया। चीनी राष्ट्रपति का पुतला फूूंका। 
सामाजिक कार्यकर्ताओं ने रेलवे चौराहे पर पुतला फूंक कर विरोधी चीन के विस्तारवादी नीतियों का विरोध करते हुए चीन मुर्दाबाद का नारा लगाया। इससे पहले भारतीय सपूतों की शहादत पर दो मिनट का मौन एवं भारत माता की जय से रेलवे स्टेशन चौराहा गूंज उठा। चीन के सामानों का विरोध जताया और कोई भी चीनी समान ना खरीदने का संकल्प भी लिया। इस दौरान विक्की सिंह, मुकेश शर्मा, राजकुमार जायसवाल, अभिषेक मद्धेशिया, नवनीत सिंह, शशि, प्रवीण चौरसिया, मनीष सिंह, अंशु, शैलेन्द्र, शिप्पू यादव, रिशु, शुभम, नवल मद्धेशिया आदि मौजूद रहें। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
Ballia : गड़वार थाना पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। टीम ने आर्म्स एक्ट से सम्बंधित दो असलहा तस्करों...
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार