‘साकेत’ के वैचारिक मंथन से ‘मस्त’ के लिए निकला अमृत

‘साकेत’ के वैचारिक मंथन से ‘मस्त’ के लिए निकला अमृत



कहा, पार्टी हाईकमान का नेतृत्व का निर्णय सिरोधार्य

बलिया। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय कार्यक्रमों एवं बैठके विभाग के प्रदेश सह संयोजक साकेत सिंह सोनू कहा कि नरेन्द्र मोदी को दुबारा प्रधानमंत्री बनाने के लिए एवं भाजपा के मिशन 2019 की सफलता के सम्पूर्ण मनोयोग से कार्य करेंगे। इस कार्य में कार्यकर्ता भी अपनी भूमिका का दायित्वपूर्ण निर्वहन करेंगे। साकेत बुधवार को अपने कैम्प कार्यालय पर पत्रकारों से मुखातिब थे। उन्होंने कहा कि हालांकि वे पार्टी में बलिया लोकसभा सीट के लिए दावेदार थे, बावजूद इसके शीर्ष नेतृत्व का फैसला उन्हें सिरोधार्य है। यही कारण है कि बलिया में पार्टी के उम्मीदवार वीरेन्द्र सिंह मस्त की जीत सुनिश्चित करने के लिए प्राण-प्रण से प्रयास करेंगे। साकेत ने कहा मोदी जी के नेतृत्व में देश अपनी खोई आशा को पुनः प्राप्त कर रहा है। कहा कि हम नौजवानों, मजदूरों और बेरोजगार युवाओं के दुखो के भागीदार है। जबकि देश के विकास के लिए मोदी जी की तरह चौकीदार है।



उन्होंने कहा कि कोई भी महागठबंधन केन्द्र में मोदी के नेतृत्व में भाजपा की सरकार बनने से नहीं रोक पायेगा। यह चोरों का कुनबा है, जो अपने कुकर्मो को छिपाने के लिए अस्तित्व में आया है। इसके पूर्व भाजपा नेता साकेत वाहनों के काफिले के साथ माल गोदाम रोड़ स्थित अपने कैम्प कार्यालय पहुँचे, जहाँ प्रदेश सरकार के मंत्री उपेन्द्र तिवारी ने साकेत का स्वागत किया। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने साकेत को फूल मालाओं से लाद दिया। तदोपरांत साकेत ने अपने समर्थकों संग वैचारिक मंथन यानि बैठक किया। जिसमें उन्होंने कार्यकर्ताओं का अह्वान किया कि वे आमजन मंे केन्द्र व प्रदेश सरकार की कल्याणकारी नितियों का बखान करें और आने वाले चुनाव की तैयारी में जुट जाये। कहा कि मायूस होने की बजाय सेवा भाव से काम करने की जरूरत है। इस अवसर पर भाजपा के नगर अध्यक्ष राजेश गुप्ता, नगर महामंत्री ;भाजयुमोद्ध सोनू शर्मा भाजयुमो नगर अध्यक्ष शशांक शेखर त्रिपाठी, अभय सिंह, रवि सिंह, बब्लू राम एवं पूर्व प्रधान धर्मेन्द्र तिवारी समेत साकेत के सैकड़ों समर्थक मौजूद रहे।

By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : शिक्षकों की वेतन समस्या समाधान की दिशा में सांसद और परिवहन मंत्री ने की सार्थक पहल  Ballia News : शिक्षकों की वेतन समस्या समाधान की दिशा में सांसद और परिवहन मंत्री ने की सार्थक पहल 
बलिया : बेसिक शिक्षकों का सितंबर 2025 से विलंबित वेतन प्रकरण संज्ञान में आने के बाद सांसद नीरज शेखर व...
Ballia Breaking : खंडहरनुमा मकान में मिला युवक का शव, हत्या की आशंका
22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज
Ballia Education : CBSE से सीनियर सेकेंडरी की मान्यता मिलते ही बैरिया क्षेत्र का पहला विद्यालय बना मां मालती देवी मेमोरियल स्कूल चकिया
पति और बेटे को छोड़ जिम ट्रेनर के साथ मिली विवाहिता, परिजनों का हंगामा
7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन