बलिया : प्रधानाध्यापक का निधन, शिक्षा जगत स्तब्ध

बलिया : प्रधानाध्यापक का निधन, शिक्षा जगत स्तब्ध


बलिया। शिक्षा क्षेत्र दुबहर के प्राथमिक विद्यालय विन्द के छपरा पर तैनात प्रधानाध्यापक मुहम्मद कमरुदीन (55) का निधन शुक्रवार की रात हो गया। वे कुछ दिनों से अस्वस्थ चल रहे थे। 

इसे भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

दुबहर थाना क्षेत्र के नगवां निवासी मुहम्मद कमरुदीन 1999 बैच के विप्शिष्ट बीटीसी थे। उनकी एक मात्र संतान एक 13 वर्ष की लड़की है। उनके निधन की सूचना मिलते ही शिक्षकों में शोक की लहर दौड़ गयी। प्राथमिक शिक्षक संघ दुबहर के अध्यक्ष अजीत पांडेय, डा. राजेश पांडेय, बृजकिशोर पाठक, विजय प्रकाश गुप्ता, हरेराम शर्मा इत्यादि शिक्षकों ने शोक संवेदना व्यक्त की है। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
बलिया : चंदन सिंह हत्याकांड का मनियर थाना पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस टीम ने हत्या से सम्बन्धित...
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका