बलिया : जरूरतमंदों के बीच राहत लेकर पहुंचे भाजपा विधायक संजय यादव

बलिया : जरूरतमंदों के बीच राहत लेकर पहुंचे भाजपा विधायक संजय यादव


सिकन्दरपुर, बलिया। लॉक डाउन को देखते हुए बुधवार को दिहाड़ी मजदूरों के भोजन की व्यवस्था को खुद क्षेत्रीय विधायक संजय यादव क्षेत्र में निकल पड़े। उन्होंने ग्राम पंचायत चकखान में लगभग 4 दर्जन से अधिक मजदूरों को राहत सामग्री के पैकेट अपने हाथों से वितरित किया। 

विधायक संजय यादव ने बताया कि आज पूरा देश कोरोना जैसी गंभीर बीमारी से जूझ रहा है। आप लोग आपस में दूरी बनाकर घर में भी रहे। बहुत जल्द कोरोना जैसी गंभीर बीमारी पर हम लोग विजय प्राप्त करेंगे। कहा कि केंद्र व प्रदेश सरकार हर तरह से आम जनता के साथ खड़ी है। किसी को भी भूखे पेट नहीं सोने दिया जाएगा। समय से लोगों को हर सुविधा मिल सके, इसके लिए गैस व राशन आदि का वितरण शुरू करा दिया गया है।वही खातों में भी पैसे भेजे जा रहे हैं। विधायक ने लोगों से धैर्य बनाए रखने और शासन प्रशासन के निर्देशों का पालन करने का सलाह दिया। इस मौके पर सिकंदरपुर थानाध्यक्ष बाल मुकुंद मिश्र, चौकी प्रभारी अमरजीत यादव मौजूद रहे।

रमेश जायसवाल

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में पति ने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना...
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया