मऊ से बलिया लौटते वक्त Accident, बलिया के एम्बुलेंस चालक की मौत

मऊ से बलिया लौटते वक्त Accident, बलिया के एम्बुलेंस चालक की मौत


मऊ/बलिया। सोमवार की रात एंबुलेंस और पिकप की टक्कर में एंबुलेंस चालक की दर्दनाक मौत हो गई। एंबुलेंस चालक मऊ से मरीज छोड़कर बलिया वापस जा रहा था, तभी हादसा हो गया।
बताया जा रहा है कि हलधरपुर के करीब पिकप चालक ने ट्रक से पास लिया और पास लेने में ही पिकप और एंबुलेंस की आमने-सामने टक्कर हो गई और पिकप खेत में पलट गई। घटना में एंबुलेंस चालक की दर्दनाक मौत हो गई । सूचना पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस चालक चून्नू नट (निवासी रिविलगंज जिला सारण बिहार) का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक एंबुलेंस चालक चुन्नू के भाई इमरान की तहरीर पर पुलिस ने पिकप चालक रंजीत राजभर (निवासी करीमपुर थाना नगरा, बलिया) के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत किया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में महायज्ञ एवं सामूहिक यज्ञोपवीत संस्कार : 51 हजार रुपये दान के साथ युवा टीम ने दिखाई नई राह बलिया में महायज्ञ एवं सामूहिक यज्ञोपवीत संस्कार : 51 हजार रुपये दान के साथ युवा टीम ने दिखाई नई राह
बलिया : रामगढ़ से सटे हुकुम छपरा (गंगापुर) स्थित गंगा नदी के पावन तट पर आयोजित श्री लक्ष्मीनारायण महायज्ञ एवं...
23 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल
जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षामित्र, नहीं रहे ज्ञानेश प्रताप सिंह
बलिया पुलिस का Quick Auction : सलाखों के पीछे पहुंची जेठानी पर खौलता पानी फेंकने वाली देवरानी
तीन माह चली पूर्व मंत्री उपेन्द्र तिवारी की पदयात्रा के आखिरी दिन उमड़ा जनसैलाब, भगवामय हुआ चितबड़ागांव
Ballia News : हिंदू जागरण मंच के विधि प्रकोष्ठ का गठन, केशव नारायण पाण्डेय को मिली कमान
ऐतिहासिक होगी 7वीं चन्द्रशेखर हॉफ मैराथन, समिति की बैठक में इन विन्दुओं पर हुई चर्चा