मऊ से बलिया लौटते वक्त Accident, बलिया के एम्बुलेंस चालक की मौत

मऊ से बलिया लौटते वक्त Accident, बलिया के एम्बुलेंस चालक की मौत


मऊ/बलिया। सोमवार की रात एंबुलेंस और पिकप की टक्कर में एंबुलेंस चालक की दर्दनाक मौत हो गई। एंबुलेंस चालक मऊ से मरीज छोड़कर बलिया वापस जा रहा था, तभी हादसा हो गया।
बताया जा रहा है कि हलधरपुर के करीब पिकप चालक ने ट्रक से पास लिया और पास लेने में ही पिकप और एंबुलेंस की आमने-सामने टक्कर हो गई और पिकप खेत में पलट गई। घटना में एंबुलेंस चालक की दर्दनाक मौत हो गई । सूचना पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस चालक चून्नू नट (निवासी रिविलगंज जिला सारण बिहार) का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक एंबुलेंस चालक चुन्नू के भाई इमरान की तहरीर पर पुलिस ने पिकप चालक रंजीत राजभर (निवासी करीमपुर थाना नगरा, बलिया) के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत किया है। 

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल