दयाछपरा में कचिया बनाने वालों पर गिरा पुलिसिया वज्र, हाहाकार

दयाछपरा में  कचिया बनाने वालों पर गिरा पुलिसिया वज्र, हाहाकार

रामगढ़/बलिया । पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र नाथ के निर्देश पर अपर पुलिस अधीक्षक/क्षेत्राधिकारी उमेश कुमार यादव के नेतृत्व में रविवार को दयाछपरा में अवैध कच्ची शराब पर छापेमारी में बड़ी कार्रवाई करते हुए 70 लिटर कच्ची शराब,1000 लीटर लहन, दर्जनों भठ्ठिया तोड़ते हुए, शराब बनाने वाले उपकरण को नष्ट किया गया, वही दो को गिरफ्तार भी किया गया। शराब के निष्कर्षण व बिक्री के विरुद्ध चलाए जा रहे।


इस अवैध शराब के खिलाफ इस बड़े ऑपरेशन में बैरिया सर्किल के थानों की फोर्स जैसे ही दया छपरा में पहुंची तो वहां पर पुलिस को देख शराब बनाने वाले लोगों में खलबली मच गई।उक्त के संबंध में बैरिया एसएचओ अनिल चंद्र तिवारी ने बताया कि कप्तान साहब के निर्देशन में दयाछपरा में हमेशा अवैध कच्ची शराब के खिलाफ अभियान चलाया जाएगा।उक्त छापेमारी में दोकटी एसएचओ दिग्विजय सिंह, हल्दी एसएचओ सुनिल कुमार सिंह, रेवती एसएचओ राकेश सिंह, मायापति पाण्डेय उपनिरीक्षक लालबहादुर यादव, महिला कांस्टेबल मनीषा यादव, सुमन, बबिता सहित काफी संख्या में पुलिस फोर्स मौजूद रहे।


रिपोर्ट रविंद्र नाथ मिश्र

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
बलिया : गड़हांचल के दौलतपुर गांव निवासी दिलीप सिंह के छोटे पुत्र रवि शेखर सिंह ने यूपीएससी में 176वीं रैंक...
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध