दयाछपरा में कचिया बनाने वालों पर गिरा पुलिसिया वज्र, हाहाकार

दयाछपरा में  कचिया बनाने वालों पर गिरा पुलिसिया वज्र, हाहाकार

रामगढ़/बलिया । पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र नाथ के निर्देश पर अपर पुलिस अधीक्षक/क्षेत्राधिकारी उमेश कुमार यादव के नेतृत्व में रविवार को दयाछपरा में अवैध कच्ची शराब पर छापेमारी में बड़ी कार्रवाई करते हुए 70 लिटर कच्ची शराब,1000 लीटर लहन, दर्जनों भठ्ठिया तोड़ते हुए, शराब बनाने वाले उपकरण को नष्ट किया गया, वही दो को गिरफ्तार भी किया गया। शराब के निष्कर्षण व बिक्री के विरुद्ध चलाए जा रहे।


इस अवैध शराब के खिलाफ इस बड़े ऑपरेशन में बैरिया सर्किल के थानों की फोर्स जैसे ही दया छपरा में पहुंची तो वहां पर पुलिस को देख शराब बनाने वाले लोगों में खलबली मच गई।उक्त के संबंध में बैरिया एसएचओ अनिल चंद्र तिवारी ने बताया कि कप्तान साहब के निर्देशन में दयाछपरा में हमेशा अवैध कच्ची शराब के खिलाफ अभियान चलाया जाएगा।उक्त छापेमारी में दोकटी एसएचओ दिग्विजय सिंह, हल्दी एसएचओ सुनिल कुमार सिंह, रेवती एसएचओ राकेश सिंह, मायापति पाण्डेय उपनिरीक्षक लालबहादुर यादव, महिला कांस्टेबल मनीषा यादव, सुमन, बबिता सहित काफी संख्या में पुलिस फोर्स मौजूद रहे।


रिपोर्ट रविंद्र नाथ मिश्र

Post Comments

Comments

Latest News

33 साल की सेवा के बाद नियुक्ति का अनुमोदन वापस लेना मनमाना फैसला, हाई कोर्ट से शिक्षक को मिली बड़ी जीत 33 साल की सेवा के बाद नियुक्ति का अनुमोदन वापस लेना मनमाना फैसला, हाई कोर्ट से शिक्षक को मिली बड़ी जीत
प्रयागराज : 33 साल की अध्यापक की सेवा पूरी करने व सेवानिवृत्ति के बाद शिकायत पर Appointment अनुमोदन वापस लेने...
Ballia में बेकाबू हुआ ट्रक, कई दुकानें क्षतिग्रस्त
बलिया में पूर्व सैनिक संगठन ने बढ़ाया वयोवृद्ध पूर्व सैन्य अफसर का हौसला
Ballia Sports News : क्रिकेट में पियरिया, वालीबाल में नरही विजेता
बलिया की बेटी अलक्ष्या सिंह बनीं मिस उत्तर प्रदेश, चहुंओर खुशी की लहर
बलिया में रिटायर्ड फौजी के पूरे परिवार को बेहोश कर नकदी और जेवर लेकर 'मौसी' फरार
पिया मोर मत जा हो पूरूबवा...