बलिया : न करें होम क्वारंटाइन का उलंघन, होगा मुकदमा
On



हल्दी, बलिया। कोरोना वायरस को लेकर पुलिस अधीक्षक बलिया के निर्देश पर क्षेत्राधिकारी बैरिया की अध्यक्षता में पूर्व माध्यमिक विद्यालय हल्दी के प्रांगण में वृहस्पतिवार को बैठक हुई। इसमें क्षेत्रीय लोगों को कोरोना से बचने के लिए घरों ने रहने की अपील की गयी।
थानाध्यक्ष हल्दी सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि अगर कोई व्यक्ति बाहर से आता है तो उसे 14 दिन होम क्वारंटीन में रहने की सलाह दें। उस व्यक्ति को गांव में न घूमने दे। अगर वह क्वारंटीन नहीं होता है तो उसके विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा। किसी भी व्यक्ति में कोरोना का लक्षण दिखाई दे तो इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दें, ताकि उसकी जांच करा कर इलाज कराया जा सकें।
क्षेत्राधिकारी बैरिया अशोक कुमार ने कहा कि आपके सहयोग में हम और हमारी पुलिस टीम हमेशा तत्पर है। इस मौके पर रामेश्वर प्रसाद, मनीष सिंह, वीरेन्द्र सिंह (बाबा), दयाशंकर पाल, एनुलहक, अजमुदिन अली, सुरेंद्र गिरी, सोनू सिंह, संतोष सिंह, मनोज गुप्ता, संजय सिंह, पंचानन्द सिंह, अमित सिंह, उदय सिंह आदि उपस्थित रहे।
आतीश उपाध्याय
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
27 Jan 2026 22:51:30
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी में मंगलवार को एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक का...



Comments