बलिया : न करें होम क्वारंटाइन का उलंघन, होगा मुकदमा

बलिया : न करें होम क्वारंटाइन का उलंघन, होगा मुकदमा


हल्दी, बलिया। कोरोना वायरस को लेकर पुलिस अधीक्षक बलिया के निर्देश पर क्षेत्राधिकारी बैरिया की अध्यक्षता में पूर्व माध्यमिक विद्यालय हल्दी के प्रांगण में वृहस्पतिवार को बैठक हुई। इसमें क्षेत्रीय लोगों को कोरोना से बचने के लिए घरों ने रहने की अपील की गयी।

थानाध्यक्ष हल्दी सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि अगर कोई व्यक्ति बाहर से आता है तो उसे 14 दिन होम क्वारंटीन में रहने की सलाह दें। उस व्यक्ति को गांव में न घूमने दे। अगर वह क्वारंटीन नहीं होता है तो उसके विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा। किसी भी व्यक्ति में कोरोना का लक्षण दिखाई दे तो इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दें, ताकि उसकी जांच करा कर इलाज कराया जा सकें।

क्षेत्राधिकारी बैरिया अशोक कुमार ने कहा कि आपके सहयोग में हम और हमारी पुलिस टीम हमेशा तत्पर है। इस मौके पर रामेश्वर प्रसाद, मनीष सिंह, वीरेन्द्र सिंह (बाबा), दयाशंकर पाल, एनुलहक, अजमुदिन अली, सुरेंद्र गिरी, सोनू सिंह, संतोष सिंह, मनोज गुप्ता, संजय सिंह, पंचानन्द सिंह, अमित सिंह, उदय सिंह आदि उपस्थित रहे।

आतीश उपाध्याय

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम
बलिया : जम्मू कश्मीर के श्रीनगर में आंतकवादियों से लड़ाई में शहीद सैनिक बांसडीह क्षेत्र के छोटकी सेरिया गांव निवासी...
बलिया की शिक्षिका करिश्मा वार्ष्णेय को मिला राष्ट्रीय बेस्ट फिजिकल एजुकेशन टीचर अवार्ड
बलिया में करंट की चपेट में आने से महिला की मौत
UPSC में चमकी बलिया की बेटी डॉ. नेहा सिंह, बनीं असिस्टेंट प्रोफेसर
बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में वादी मुकदमा ही निकला हत्यारा... अभिषेक हत्याकांड में चाचा-चाची गिरफ्तार, सामने आया चौकाने वाला सच
राधाकृष्णा अकादमी के विद्यार्थियों का शैक्षणिक भ्रमण : UP विधान सभा से GPO और आधुनिक व्यापार तक मिला अनोखा अनुभव