वाराणसी इफेक्ट : बलिया प्रशासन को BCDA ने सौंपी दवा कारोबार से जुड़े 120 लोगों की सूची, फिर...

वाराणसी इफेक्ट :  बलिया प्रशासन को BCDA ने सौंपी दवा कारोबार से जुड़े 120 लोगों की सूची, फिर...


बलिया। बलिया केमिस्ट एण्ड ड्रगिस्ट एसोसिएशन ने मंगलवार को दवा कारोबार को वाराणसी जाने के लिए पास जारी कराने वाले दवा व्यापारी और उनके कर्मचारियों की सूची जिला प्रशासन को सौंप दी। सूची में 120 लोगों का नाम शामिल है, जिनमें 20 की सैंपलिंग covid19 के लिए की गयी। 


BCDA जिलाध्यक्ष आनंद कुमार सिंह ने कहा कि संगठन बलिया को कोरोना मुक्त रखने का भरपुर  प्रयास कर रहा है। सुबह 7 बजे से सायं 7 बजे तक खुलने वाली प्रमुख दुकानें एहतीयातन प्रशासन द्वारा बन्द करा दी गयी हैं। इससे मरीज या उनके परिजन को दवा मिलने में परेशानी आ रही है, लेकिन जल्द ही स्थित सामान्य हो जायेगी। किसी को दवा की कमी न होने पाये, इसके लिए इस आपदा में हमारे सर्वोच्च संगठन की पहल पर प्रसाशन द्वारा ट्रान्सपोर्ट एवं कम्पनियों से बात कर आने वालीं बाधाएं दूर करते हुए दवा की उपलब्धता का प्रयास जारी है। जिलाध्यक्ष ने कहा कि बलिया के दवा कारोबारी प्रशासन का पूरा सहयोग कर रहे है। केमिस्टों को विश्वास है कि कोरोना हारेगा-देश जीतेगा।
    
  

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया : रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत रेवती कस्बे में पट्टीदारी विवाद में एक युवक की जान चली गई। सूचना पर...
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन
19 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार