बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम

बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम


बलिया। एनएच-31 पर शुक्रवार की शाम सड़क दुर्घटना में घायल संजय सिंह (45) निवासी हजौली की मौत उपचार के दौरान हो गई, जबकि पड़ोसी विनय सिंह उर्फ पिटू सिंह (34) को चिकित्सकों ने वाराणसी रेफर कर दिया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : ननिहाल में मासूम की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

विनय सिंह अपने पड़ोसी संजय सिंह के साथ कार से अपनी दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने के लिए अस्थि कलश श्रीरामपुर गंगा घाट पर विसर्जन के लिए निकले थे। कार विनय सिंह चला रहे थे। उनके बगल की सीट पर संजय अस्थि कलश लेकर बैठे थे। फेफना बाजार के आगे अचानक सड़क पार कर रही नीलगाय को बचाने के दौरान कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टक्करा गई। इससे दोनों लोग घायल हो गये थे। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के प्राचीन मंदिर से चांदी जड़ित शिवलिंग चोरी, प्रधान ने कर दिया बड़ा ऐलान बलिया के प्राचीन मंदिर से चांदी जड़ित शिवलिंग चोरी, प्रधान ने कर दिया बड़ा ऐलान
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्बा स्थित प्रसिद्ध बुढ़वा शिव मंदिर से चोरों ने चांदी के आवरण से सुसज्जित...
हाई कोलेस्ट्रॉल की छुट्टी कर देंगे 3 हेल्दी ब्रेकफास्ट
5 January Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें सोमवार का राशिफल
सरसता एवं मानवता की प्रतिमूर्ति थे डॉ. राघवेंद्र बहादुर सिंह
Ballia में दहेजलोभियों ने पार कर दी हद
Ballia News : भारत माता की जय और वन्दे मातरम्... सनातन की धरोहर
Road Accident in Ballia : बोलेरो की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, सवार थे दो युवक