बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम

बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम


बलिया। एनएच-31 पर शुक्रवार की शाम सड़क दुर्घटना में घायल संजय सिंह (45) निवासी हजौली की मौत उपचार के दौरान हो गई, जबकि पड़ोसी विनय सिंह उर्फ पिटू सिंह (34) को चिकित्सकों ने वाराणसी रेफर कर दिया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : ननिहाल में मासूम की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

विनय सिंह अपने पड़ोसी संजय सिंह के साथ कार से अपनी दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने के लिए अस्थि कलश श्रीरामपुर गंगा घाट पर विसर्जन के लिए निकले थे। कार विनय सिंह चला रहे थे। उनके बगल की सीट पर संजय अस्थि कलश लेकर बैठे थे। फेफना बाजार के आगे अचानक सड़क पार कर रही नीलगाय को बचाने के दौरान कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टक्करा गई। इससे दोनों लोग घायल हो गये थे। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं अपराधियों पर प्रभावी नियंत्रण के लिये चलाये जा रहे...
बलिया में वादी मुकदमा ही निकला हत्यारा... अभिषेक हत्याकांड में चाचा-चाची गिरफ्तार, सामने आया चौकाने वाला सच
राधाकृष्णा अकादमी के विद्यार्थियों का शैक्षणिक भ्रमण : UP विधान सभा से GPO और आधुनिक व्यापार तक मिला अनोखा अनुभव
8 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत